Территориальный системный администратор

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Мегаполис
Вологда
улица Гагарина 89

ГК МЕГАПОЛИС – группа компаний, владеющая и управляющая активами в сфере логистики и дистрибуции товаров повседневного спроса (FMCG): табачная и пивобезалкогольная продукция, бакалейные товары, зажигалки, элементы питания, контрацептивы, энергетики, OTP (сигары, сигариллы, табаки).

На данный момент в ГК Мегаполис открыта вакансия "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР"

ЗАДАЧИ ДЛЯ ВАС

• Обеспечение бесперебойной работы ИТ-инфраструктуры филиалов Компании;

• Установка, настройка, обслуживание и администрирование стационарных и мобильных рабочих станций;

• Обслуживание и настройка оргтехники;

• Монтаж ЛВС в филиалах Компании;

• Первичная настройка коммутационного оборудования;

• Ведение учёта ИТ-оборудования;

• Техническая поддержка и консультация пользователей;

• Работа в ServiceDesk Компании, качественное и своевременное устранение инцидентов в рамках соблюдения SLA;

• Заключение договоров, проведение тендеров, контроль работы и исполнения подрядных организаций.

ОТ ВАС МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ:

• Образование не ниже средне-специального;
  • Умение работать с большим объёмом информации;
  • Практический опыт эксплуатации продуктов Microsoft;
  • Понимание принципов построения компьютерных сетей;
  • Понимание инфраструктурных сервисов таких как AD, DHCP, DNS;
  • Готовность к разъездному характеру работы (география работы – Вологда, Тотьма, Череповец).​​​​​​​

МЫ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Крупнейшую (более 13000 чел), стабильную (более 25 лет на рынке), «белую» торговую компанию с региональной сетью, ориентированной на долгосрочное сотрудничество.
  • Оформление по ТК РФ (ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата листка временной нетрудоспособности, соблюдение прочих гарантий по ТК РФ).
  • Квартальные премии.

• Корпоративная мобильная связь, электронная библиотека.

• График работы: 5/2: с 8:00 до 17:00.

МЫ РАДЫ БУДЕМ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!