Автоэлектрик

Работодатель: Восток-экспресс
от 170000 до 200000 RUR
Новосибирск
улица Путейцев 19

Группа компаний Восток-Экспресс занимает лидирующие позиции в сфере b2b-перевозок и давно зарекомендовала себя надежным партнером. Мы активно развиваем отрасль магистральных автоперевозок в России с 2012 года. На сегодняшний день в нашем парке насчитывается 100 собственных автомобилей. Каждый день мы доставляем грузы различных категорий и объемов – от Мурманска до Владивостока.

Безупречная репутация компании в области логистики подтверждена крупнейшей в России и СНГ биржей грузоперевозок ATI.SU (250+ положительных отзывов от грузоотправителей).

Мы ищем в нашу команду профессионала, которого будет интересовать долгосрочная работа на результат и надежность!

- Проведение обслуживания и ремонта грузовых ТС.

- Диагностические работы по поиску и устранению неисправности электрооборудования ТС.

- Проведение работ по ремонту электро-систем грузовых автомобилей и прицепной техники;

- Знание устройства грузовых автомобилей и полуприцепов, понимание технологий ремонтов.

- Навыки диагностики и ремонта электро-систем грузовых автомобилей и полуприцепов;

- Официальное трудоустройство.

- График работы сменный, обсуждается индивидуально

- Предоставление спецодежды

- Современный инструмент и оборудование

- Комфортные условия труда и отдыха