Коммерческий директор

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Клевцов Авто (ООО Кобра)
от 200000 до 300000 RUR
Богатырский проспект 14к2
Более 6 лет

Присоединяйтесь к команде мечты!

"Клевцов Авто" — это не просто компания, это динамично развивающаяся команда экспертов, которые страстно увлечены миром автомобилей. Мы предлагаем широкий ассортимент новых, подержанных и электромобилей, и сейчас нам нужен ваш талант, чтобы вывести наш бизнес на новый уровень!

• Конкурентоспособную зарплату и щедрые бонусы по результатам работы.
  • Возможности для карьерного роста и профессионального развития в быстрорастущей компании.
  • Дружелюбную атмосферу, где ценятся идеи и инициативы каждого члена команды.

Ваши задачи:

• Создание и реализация стратегий для увеличения объемов продаж и выхода на новые рынки. Вы будете архитектором нашего успеха!
  • Анализ рыночных тенденций и потребительских предпочтений — ваши решения будут определять направление нашей компании
  • Формирование и управление высокоэффективной командой — вы станете наставником, который вдохновляет и развивает своих сотрудников
  • Ведение переговоров с ключевыми клиентами и партнерами — ваша способность находить общий язык станет залогом успешных сделок
  • Управление бюджетом и затратами — вы будете контролировать финансовые потоки и обеспечивать прибыльность бизнеса

Мы ищем человека, который:

• Имеет высшее образование в области экономики, бизнеса или маркетинга.
  • Обладает опытом работы не менее 5-7 лет в сфере продаж или маркетинга в автомобильной отрасли.
  • Занимал руководящие позиции (коммерческий директор, директор по продажам) не менее 3 лет и имеет успешный опыт увеличения объемов продаж.
  • Обладает стратегическим мышлением и аналитическими способностями, умеет видеть возможности там, где другие видят преграды.
  • Имеет опыт управления командой и ведения переговоров на высоком уровне.
  • Знает основы бюджетирования и владеет инструментами анализа данных (Excel, Битрикс).

Если Вы:

• Лидер по натуре, коммуникабельный и гибкий.
  • Проактивны в поиске новых возможностей для роста бизнеса.
  • Уверены в своих силах и готовы к новым вызовам.

Тогда мы ждем именно вас!