Шеф-повар

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: TREND
Пермь

Приветствуем тебя будущий друллега от hr-команды ​​​​​​TREND.

TREND – крупная ресторанная группа, которая включает в себя более 30 разноформатных проектов, от ресторанов авторской кухни и отелей до проектов free flow.
Наши проекты: ресторан Птицы, Noisy bar&kitchen, Дуслык, сеть семейных кафе Buffet Cafe, многоформатный проект VЫСОТА22, кофейня Not Only Coffee и многие другие.

Avgust bistro – это продолжение знаменитых концепций от TREND. Avgust — это итальяно-греческое бистро в ТРЦ Планета в городе Пермь, с заботливым сервисом и гастрономическими изысками на каждый день.

Мы ищем эффективного, целеустремленного, приветливого и вежливого сотрудника на позицию Шеф-повар, и если ты считаешь, что работа, помимо финансовых результатов, должна приносить удовольствие и давать возможность расти и развиваться – то мы с нетерпением ждем именно тебя!

Какие условия мы предлагаем:

• Корпоративное обучение-возможность регулярной “прокачки” своих знаний

• Возможность карьерного роста в крупной ресторанной группе

• Признание и поддержка: Работа в компании, которая ценит достижения своих сотрудников и предоставляет возможности для профессионального роста.
  • Конкурентоспособная зарплата и бонусы: Уровень дохода обсуждается на собеседовании и зависит от квалификации и опыта кандидата.
  • Работа в дружном коллективе профессионалов и атмосфере праздника!

Ваши главные обязанности:

• Разработка, составление меню и его презентация согласно концепции и ценовой политики ресторана вместе с бренд-шефом сети
  • Проработка блюд и составление технологических и калькуляционных карт
  • Ежемесячное проведение инвентаризации
  • Подбор, обучение и контроль работы персонала кухни
  • Разработка и соблюдение стандартов: приобретаемой продукции, приемки продукции, хранения продукции, технологии приготовления блюд, качества отпускаемой продукции
  • Систематизация закупок, анализ и выбор поставщиков
  • Контроль разрешительной документации на местах
  • Сопровождение внутренних и внешних проверок
  • Ежедневное проведение собраний с персоналом
  • Участие в ежемесячной отчетности с управляющим

Вы подходите нам, если:

• Есть опыт работы шеф-поваром от 3 лет в ресторанах итальянской/европейской кухни
  • Есть опыт работы на этапе Start-up;
  • Есть опыт подбора и обучения персонала кухни, а так же умение сплотить команду
  • Умение работать с IIKO приветствуется
  • Дополнительные профильные обучения и мастер-классы будут вашим преимуществом
  • Навыки самоорганизации, инициативность, коммуникабельность
  • Высокие лидерские качества, нацеленность на результат;
  • Творческий подход к работе, креативность

Мы ищем кандидата, который интересуется развитием в гастрономической сфере, обладает проактивными качествами, готов делать больше, чем написано в рамках должностной инструкции, предвосхищает желания гостей и по-настоящему горит всем сердцем от того, что делает.
Нам важен высокий уровень насмотренности – понимание основных игроков в гастроиндустрии.

До встречи в команде TREND!