Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Сплайн
Бауманская улица 5с1

Мы ищем:

• Сотрудника (личные выезды по Москве и МО) на вакансию менеджер по сопровождению клиентов (старший специалист в Департамент информационных технологий), который будет заниматься обслуживанием систем КонсультантПлюс, установленных у клиентов личные выезды по Москве и МО, консультированием и обучением пользователей работе с системой КонсультантПлюс, обеспечением своевременного проведения расчетов за сопровождение и адаптацию системы, ведением документооборота, допродажами, оказывать активное противодействие конкурентам.

Кто мы:

• Успешная ИТ компания "СПЛАЙН"- это 300 экспертов своего дела, благодаря которым мы 30 лет входим в 5-ку лучших компаний на рынке СПС КонсультантПлюс на территории Москвы и Московской области.

• Оформление по ТК с первых дней обучения и работы (только официальные выплаты заработной платы, компенсаций и льгот-отпуск, больничные), с понедельника по пятницу с 09.30 до 18.00;
  • Социальный пакет с момента трудоустройства: частичная компенсация расходов на питание и транспорт; а также частичная компенсация расходов на медицинские услуги с учётом отработки времени, транспортных расходов для сотрудников проживающих в МО, детского сада, дополнительного образования детей (кружки, спортивные секции), детская изостудия (бесплатно)!

• Фиксированный оклад + премию по результатам работы. Гарантированный доход после испытательного срока не менее 80 000руб. Возможен рост зарплаты.
  • Компенсация проезда к клиентам (транспорт.карта);
  • Обучение продукту (которое мы оплачиваем) в собственном учебном центре с корпоративным бизнес-тренером, наставничество и помощь руководителя.

Мы ждем от Вас:

• Умение выявлять потребности клиентов, развивать личные контакты;
  • Грамотную речь, ответственность, настойчивость;
  • Деловую активность, готовность к разъездному характеру работы;

До встречи на собеседовании!