Ассистент врача-стоматолога

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: СВЕТЛАЯ СТОРОНА
Новосибирск
улица Толстого 81

В команду среднего медицинского персонала центра эстетической стоматологии “СВЕТЛАЯ СТОРОНА” требуются медицинские сестры / медицинские братья для ассистирования врачу стоматологу-терапевту на стоматологическом приеме, с микроскопом.

Если у вас есть опыт работы ассистентом стоматолога или старшей медицинской сестрой в частной клинике, опыт работы с микроскопом, а также желание реализовать имеющиеся знания и опыт, и вы готовы к решению следующих задач:

Список рабочих задач:

• Работа с врачом в 4 руки с микроскопом

• Подготовка кабинета к приему и уборка кабинета после приемов

• Строгое соблюдение Санэпидрежима

• Проведение генеральной уборки кабинета согласно графику

Направляйте свой отклик или звоните, чтобы узнать подробности.

Ожидания от успешного кандидата:

• средне-специальное образование и сертификат по специальности "Сестринское дело", "Акушерское дело", Лечебное дело"

• опыт работы с микроскопом

• доброжелательность и внимательность

• умение и желание работать в команде

• искренняя любовь к людям и к своему делу

• желание профессионально развиваться

Мы предлагаем следующие возможности в работе:

• Современная стоматологическая клиника по линии метро (м. Октябрьская)

• Конкурентный уровень заработной платы

• Официальное трудоустройство

• Внутреннее и внешнее обучение для профессионального роста

• Работу в дружном коллективе, здоровой атмосфере, культуре уважения, доверия, профессионального мастерства и высоких стандартов качества;

• Льготные условия лечения для вас и ваших близких родственников

• Корпоративные мероприятия, подарки на праздники для вас и ваших детей

• Предоставление стильной одежды в корпоративном стиле

• Качественный, вкусный кофе для правильного заряда в течение рабочего дня

• Позитивную, командную рабочую атмосферу

Почему ассистенту стоматолога будет интересно работать в клинике “СВЕТЛАЯ СТОРОНА”

Специализация нашей клиники - создание улыбки мечты, эстетика и красота лица.

Мы создаем команду, главной ценностью которой, будет ориентация на пациента и его потребности. Мы ценим высокий уровень сервиса и командную работу. Для нас важно создавать такую атмосферу, в которой пациент будет ощущать профессионализм, высокий уровень сервиса и чувствовать себя комфортно, понимая, что это именно та стоматологическая клиника, которой он доверяет.

В сотрудниках мы ценим желание профессионального развития и совершенствования своих навыков. Желание быть лучшим в своем деле. Трансляцию ценностей клиники для каждого пациента.

Мы создаем новую клинику, с новым подходом и поэтому инвестиции в развитие нашей команды, ее профессиональный и личностный рост являются для нас приоритетами.

Если вы разделяете эти ценности, то мы будем рады провести с вами собеседование и обсудить условия трудоустройства.

А еще:

• Современная клиника! Комфортные условия труда: современный дизайн клиники и эргономика пространства. Есть все необходимое для комфортной и приятной работы. Большая и удобная комната ЦСО.

• Работа по линии метро – это удобно. Мечта любого человека не тратить много времени на дорогу до работы. Наша клиника находится рядом с м. Октябрьская, что позволит вам экономить время на дорогу до и с работы.

• Отличный коллектив и отзывчивое руководство клиники. Мы создаем атмосферу взаимного уважения и доверия. Мы создаем настоящую команду.

• Современное качественное лечение пациентов. Вы будете чувствовать гордость, работая в современной клинике с красивыми кабинетами и самым современным оборудованием. Пациенты будут благодарны вам за заботу, а вы будете осознавать, что делаете классную и качественную работу! Создаете улыбки мечты для наших пациентов!

• Вокруг вас профессиональные врачи-коллеги. Круто, когда тебя окружают опытные профессионалы, сильные врачи смежных специальностей и ты можешь быть уверен в качестве работы всей команды. Налаженная работа стандартов позволяет специалистам смотреть в одном направлении по реабилитации пациентов.