Менеджер по учебной части в международную компанию KIBERone

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Вкус жизни
от 70000 до 120000 RUR
Набережные Челны
45-й комплекс 16
Добро пожаловать в Первую международную КиберШколу будущего для нового IT-поколения KIBERone! Здесь мы погружаем наших резидентов в мир ИТ: обучаем программированию, дизайну, 3dмоделированию и даже блокчейну!
Наши резиденты - это дети от 6 до 14 лет, а их родители - прогрессивные папы и мамы, отслеживающие тренды сегодняшнего дня и заботящиеся об успешном будущем своих детей.
Они выбирают нас потому, что в KIBERone - программируем детей на успешное будущее.
Мы работаем уже 6 лет, и за это время достигли высоких результатов:
  • KIBERone признан ЮНЕСКО лучшим проектом в мире в сфере цифровых технологий для детей с 2020 года; 
  • KIBERone в цифрах: 34 страны и более 450 городов, 900+ школ по всему миру, более 180000 обученных детей, 
  • в рядах наших партнеров: Samsung, Microsoft, Roblox, BSL
- Обеспечивать работу по эффективному администрированию процессов, связанных с обучением детей и оказанием клиентского сервиса;
- Работа с действующими учениками КиберШколы.;
- Еженедельная отчетность
- Участвовать в совещаниях по развитию проекта на территории города;
- Администрировать чаты учеников;
- Вести табель посещения учеников;
- Работа с дебиторской задолженностью.
- Созваниваться с родителями учеников и брать обратную связь;
- Выполнять отдельные поручения непосредственного руководителя.

Мы предоставляем:

- время работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 8.00 - 17.00

- условия оплаты: от 45000 руб. оклад+%

- официальное трудоустройство по ТК РФ

- работа в перспективной и развивающейся компании международного уровня.

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме "Я БОГ продаж" Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.