Ассистент руководителя (Владивосток)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Top House
Владивосток

Привет, мой будущий АССИСТЕНТ :)

Меня зовут Асланова Ксения и я руководитель Отдела Заботы компании TOPHOUSE. Наша компания занимается краткосрочной арендой квартир комфорт класса в г. Владивосток.

На протяжении 5-ти лет мы создаём для наших гостей гармоничное, функциональное пространство, где есть все необходимое для комфортной жизни.

Сегодня TopHouse - это:
- 48 квартир в управлении
- более 5000 довольных клиентов
- системный, оцифрованный, автоматизированный бизнес
- дружная, молодая и амбициозная команда

Я ищу надежного человека в команду, который разгрузит меня и поможет в достижении поставленных целей. Мы заинтересованы в развитии наших сотрудников и готовы всячески поддерживать твой карьерный рост при условии, что ты будешь максимально вкладываться в работу.

Что ты получишь, работая с нами:
- Работу не выходя из дома (не нужно стоять в пробках и тратить драгоценное время на дорогу на работу и обратно)
- Опытного наставника, который вложит в тебя свое время, для того, чтобы ты добился успехов
- Узнаешь все про искренний сервис и заботу о гостях, что сделает тебя уникальным и востребованным специалистом в сфере гостиничного дела и краткосрочной аренды недвижимости
- Премии и подарки по итогам работы
- Рост твоих навыков в систематизации и тайм-менеджменте
- Обучение работы в CRM системе BITRIX 24
-Перспективы карьерного роста в разумные сроки
- Адекватного руководителя и комфортную рабочую атмосферу

Задачи, которые нужно будет решать тебе:
- Помощь в координировании работы сотрудников и распределение задач внутри отдела
- Организация совещаний в отделе
- Организация мелкого закупа бытовой химии и предметов обихода
- Составление таблиц, презентаций, исследований, систематизация и анализ данных

Опыт работы не обязателен, главное, чтобы у тебя было большое желание учиться и совершенствоваться в данном направлении.

Условия работы:

- Удаленная работа из дома в пижаме :)
- График работы 5\2 с 9:00 до 18:00, на связи до 22:00
- Суббота и воскресенье - выходные дни
- У нас не нужно быть на связи 24/7, т.к. мы уважаем время и личные границы друг друга
- Своевременная оплата труда 2 раза в месяц строго в срок
- Предусмотрено обучение 2 недели

Оставляй отклик, и мы свяжемся с тобой в ближайшее время :)