Водитель с личным автомобилем

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Креативик Фото
улица Кржижановского 15к7

«Креативик Фото» лидер на рынке креативной детской фотосъёмки в Москве и Московской области. Уже 13 лет мы делаем фотосессии с декорациями и костюмами в детских садах. Каждый год это более 200 000 довольных детей и родителей.

Мы растём и активно развиваемся и поэтому ищем в команду энергичного водителя с личным автомобилем.

У нас уже отлажена система работы, и чтобы все получалось, вам просто нужно:

• Забрать утром !!! сюжет из офиса ул Кржижановского 15к7 (декорации, костюмы и т.д.)
  • Оперативно доставить их в детские сады ( маршрутный лист предоставляется заранее) по Москве и МО ( первая бетонка)
  • Дождаться окончания фотосъемки и забрать оборудование
  • Поручения руководителя отдела ( доп оплата)

Обычно выше написанное легко получается, если ниже написанное про вас:

• У вас есть в наличии свой личный автомобиль, объем двигателя не более 2 л.
  • У вас имеется общий стаж вождения от 3 лет
  • Вы отлично знаете г. Москву и М.О.
  • Вы умеете планировать собственное время и маршруты
  • Вы пунктуальны, стрессоустойчивы, доброжелательны, исполнительны, имеете презентабельный внешний вид

Если вы тот, кого мы ищем, то мы с радостью предложим:

• Разъездной характер работы
  • График работы 5/2 с 08:00 до 18:00 (суббота, воскресение - выходной)
  • Стабильная сдельная оплата труда, выплачивается без задержек 2 раза в месяц 3000 за смену!!
  • Компенсация бензина и мобильной связи

В бонус к этому вы получите:

• Внутреннее обучение сотрудников
  • Парковка для сотрудников за счёт компании
  • Удовольствие от продукта - эмоции детей и родителей от классной съемки

Работая у нас сотрудники растут как личность, повышают свои навыки, увеличивают доход, учатся грамотно организовать время, заводят интересных друзей, генерируют в мир много детских улыбок и памятных моментов!

Уважаемые соискатели! Просьба в сопроводительном письме ответить на следующие вопросы:

1. Наличие личного автомобиля (просьба указать марку)

2. Ближайшая станция метро от вашего места проживания (район)