Менеджер отдела продаж (садовая мебель, Без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Паркмебели
Шереметьевская улица 20

«Парк мебели» — это профессиональное пространство, где каждый клиент получает уникальное предложение по благоустройству зон отдыха в своём загородном доме.
Мы предлагаем лучшие образцы мебели всех ведущих брендов и производителей, представленных на российском рынке.
С нами сотрудничают крупнейшие поставщики, дизайн-студии, дизайнеры, рестораны, отели, строительные и ландшафтные компании. Мы всегда предлагаем выгодные условия!

В связи с развитием и расширением нашей Компании открываем вакансию Менеджера отдела продаж.

Наша цель - увеличение доли продаж на рынке с обновленными продуктами.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Продажа садовой мебели и товаров для отдыха на загородном участке всех ведущих производителей и нашего собственного бренда;
  • Работа с входящим потоком клиентов , в т. ч. с дизайнерами и компаниями сферы гостеприимства (гостиничный бизнес. рестораны, кафе и т.д.);

• Выстраивание и поддержание долгосрочных отношений с клиентами;

В кандидате мы ценим:

• Навыки активных продаж;
  • Умение поддерживать высокий уровень клиентского сервиса;
  • Готовность постоянно учиться;
  • Владение ПК на уровне уверенный пользователь;

• Высокий уровень дохода 150 000 - 350 000₽ (оклад+ бонусная часть);

• Оклад 70 000₽ после вычета налогов;

• Выплата 2 раза в месяц без задержек;

• Оформление по ТК РФ , оплата больничных и отпусков;

• График работы 2/2 с 10 до 22 (который легко совмещать с хобби и личной жизнью);

• Работа в современном шоу-руме в ТЦ "Капитолий";

• Качественный уникальный продукт, за который покупатели нас благодарят, возвращаются и рекомендуют своему окружению;
    Что точно нас отличает от других компаний:
    Мы обеспечиваем комплексные обеды во время работы, а так же ежегодно индексируем окладную часть ЗП!