Продакт менеджер (одежда)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Архипова Наталья Владимировна
Лесная улица 39

Мы Rich Group - производители одежды и белья. Основной наш продукт - мужские, женские и детские рубашки, продаем на маркетплейсах WB и Озон. Входим в ТОП-200 поставщиков в своей категории.

Наша цель - создание доступного и стильного продукта. Мы работаем на своем производстве в России, а ткани закупаются на лучших фабриках Турции и Китая.

Сейчас мы ищем к себе в команду активного и вовлеченного категорийного менеджера, которого готовы научить всему, что знаем сами!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Гибридный график работы: 4 дня в офисе, 1 день удаленно (по договоренности);
  • Полное погружение во все этапы разработки и реализации классного и качественного продукта;
  • Интересные оплачиваемые командировки на наше производство и производства наших партнеров;
  • Участие в лучших выставках как в России, так и заграницей, участие во встречах с партнерами (рестораны, мероприятия);
  • Возможность встать у истоков компании, погрузиться во все этапы разработки и реализации продукта и кратно вырасти в профессии;
  • Полную поддержку и гибкость со стороны руководства, отсутствие бюрократии;
  • Удобное расположение в центре Москвы (м. Белорусская) в двух минутах от фудмолла "Депо", где много кафе и ресторанов, чтобы пообедать и отдохнуть.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Обеспечивать производство сырьем: работать поставщиками тканей, фурнитуры, расходных материалов (анализ, заказ, контроль, учет, контроль доставки из-за рубежа;
  • Работать с образцами: оценка качества тканей, фурнитуры, организация логистики для получения образцов;
  • Работать со швейным производством - учет и контроль;
  • Управлять запасами: проводить товарный анализ и формировать план изготовления изделий на производстве с дальнейшим планом поставок и подсорта;
  • Контролировать этапы и сроки изготовления изделий на производстве;
  • Работать с браком (организация забора, переупаковки, маркировки);
  • Участие в выставках, оффлайн встречах с поставщиками (рестораны, встречи на мероприятиях);
  • Организация фотосъемок (заказ образцов, отправка изделий на съемку, поиск моделей, студий).

КТО НАМ НУЖЕН:

• Самое важное это горящие глаза, вовлеченность в работу и желание прокачать свои навыки!
  • Задачи будут очень разные, но интересные, поэтому также важна готовность включаться в разные процессы, умение доводить задачи до результата и ответственно подходить к делу;
  • Знание английского языка будет преимуществом;
  • Будет большим преимуществом, если у Вас есть опыт работы со швейными производствами, маркетплейсами, одеждой.
  • Мы ценим Ваше время, поэтому можете не писать сопроводительное письмо, а просто ответить на вопросы, которые мы направим Вам после отклика. Это займет не более трех минут!

Ждем Ваших откликов!