Инженер-конструктор на металлопроизводство

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Группа Компаний Геликон
Киров (Кировская область)
Октябрьский проспект 24Д

Геликон-prom - это производственная компания полного цикла: мы сами проектируем, изготавливаем и продаём продукцию для дома, дачи и мастерских. Наша миссия - помочь людям готовить полезную домашнюю еду, заниматься любимыми делами или открыть собственный бизнес.
О нас:
- За 12 лет штат компании вырос в 10 раз: 17 офисных отделов и более 30 участков производства;
- Площадь производства более 12 000 м²;
- 12 товарных групп и более 40 наименований продукции: гриндеры, пескоструйные аппараты, трубогибы, печи, пивоварни, автоклавы, сыроварни, прессы для отжима сока и многое другое.

Почему стоит выбрать нас:
1.Нет бюрократии: мы ценим Ваши идеи и готовы быстро внедрять новые технологии;
2.Свобода творчества: мы доверяем нашим конструкторам и не создаём излишних ограничений и формальных требований к конструкторской документации;
3.Поддержка и понимание: мы знаем, что жизнь не заканчивается за порогом офиса, и всегда готовы пойти навстречу, отпуская на важные личные мероприятия.

Что нужно делать:
1.Разрабатывать 3D-модели и сборки изделий, штампов, кондукторов, приспособлений и специализированной оснастки;
2.Проводить технические расчёты по проектам для обеспечения надёжности и долговечности изделий;
3.Анализировать эффективность проектируемых конструкций и предлагать оптимальные решения;
4.Готовить конструкторскую документацию, чертежи, а также файлы для станков лазерной резки и механической обработки;
5.Проектировать установки для механизации и автоматизации производства.

Что нужно знать/уметь:
1.Уверенный пользователь САПР твердотельного 3D-проектирования (Компас 3D, T-Flex, либо аналогичные программы SolidWorks, Autodesk Inventor);
2.Знания в области машиностроения;
3.Опыт разработки штампов будет плюсом;
4.Знание методов обработки материалов, типов оборудования на металлопроизводстве.

В вакансии указан средний уровень дохода и может быть больше, если Ваши компетенции нас заинтересуют.

1.Только офисный формат работы: 5/2 с 8:00 до 16:30 (гибкое начало рабочего дня с 7:00, 8:00 или 9:00 утра);
2.Стабильность и своевременность выплат: заработная плата выплачивается 2 раза в месяц, без задержек;
3.Полный социальный пакет: официальное трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемые больничные и отпуск;
4.Премии за рациональные предложения до 30 000 р.;
5.Скидка на продукцию компании 30%;
6.Корпоративная культура: совместные мероприятия, выезды на природу, конкурсы и подарки к праздникам, спортивные соревнования, настольный теннис.

Остались вопросы по вакансии?Пиши нам в чат hh, звони или откликайся на вакансию, и мы ответим тебе в течение рабочего дня.