Координатор склада/Логист

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Работут
Сургут
Базовая улица 18/2

Крупнейший бренд-производитель безалкогольных напитков и детского питания ищет в свою команду логиста!

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 9 до 18;
  • Заработная плата: от 60 000 рублей на руки;
  • Профессиональное обучение за счет компании.

• Организует и контролирует работу логистического провайдера для получения корректного и бесперебойного процесса по приемке, обработке и отгрузке заказов, в части своевременного и корректного документального (в том числе и по качеству продукта), информационного сопровождения отгрузки и доставки клиентам, выполнения и организации администрирования в информационных системах Pepsico (SAP, gTMS, Меркурий и т.д.) в рамках процессов по обработке заказов;
  • Выполняет требования дизайнов внутренних контролей ( COX, GCS и P2P, MIM) с целью успешного прохождения внутренних и внешних аудитов;
  • Обеспечивает контроль сроков годности готовой продукции (корректность приходования и отгрузки в информационных системах SAP, Меркурий и т.д.);
  • Обеспечивает своевременное, корректное формирование и рассылку отчетов, установленных на площадке;
  • Обеспечивает эффективные коммуникации по логистическим вопросам, в том числе путем участия в созвонах и встречах;
  • Обеспечивает своевременное формирование и корректировку документов;
  • Своевременно предоставляет необходимую отчетность и информацию по работе склада и доставки, в том числе по запросам заказчика. Формирует запрос в ИТ-сервис (help desk,myIDM и др.).

Наши ожидания:

• Опыт работы не менее 1 года;
  • Знание Excel.

Скорее присылай свое резюме и будь в нашей команде!