Сортировщик

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Новые технологии
Яблоновский (Республика Адыгея)

Кто мы? Компания, которая более 13 лет на рынке труда. В объединение Constell Group входят кондитерское, бумажное, полимерное производства и фабрики по выпуску влажных салфеток и поролоновых изделий.

Продукция компании широко известна потребителю по всей территории России, существующая география поставок более 7 000 км. Constell Group является постоянным партнером крупнейших ритейлеров и федеральных торговых сетей России: Магнит, X5 Retail Group, Лента.

Мы имеем обширный опыт работы под частными торговыми марками (СТМ) и зарекомендовали себя как надежный партнер с фокусом на высокий уровень сервиса для клиента и востребованным ассортиментом.

• Контроль бесперебойной подачи сырья,
  • Уборка мусора;
  • Сортировка сырья.

• Готовность работать в сменном графике

• Знание принципов работы с сырьем и основ контроля качества

• Обучение и наставничество на рабочем месте.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (наши сотрудники регулярно ходят в оплачиваемые отпуска, а в случае болезни - получают все полагающиеся выплаты)

• Своевременно выплачиваем заработную плату (2 раза в месяц),вся заработная плата "белая", без внезапных штрафов и сборов.

• Удобный сменный график работы - 2/2 (две смены с 08.00 до 20.00 два дня выходных, две смены в ночь с 20.00 до 08.00, два дня выходных)

• Перед трудоустройством и в процессе работы, оплачиваем прохождение медицинского осмотра и оформление медицинской книжки

• Обеспечиваем спецодеждой и обувью.

• Доставляем на производство (после смены отвозим обратно домой)

• адрес: аул Тахтамукай, ул. Адыгейская 93/1 (производство)