Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: АВТОДИСТРИБЬЮШН-ЗЕТ
Железнодорожная улица 9
Более 6 лет

В нашу команду требуется профессионал, которому интересно направление запасные части (оптово-розничные и интернет продажи). Мы ищем специалиста, который готов вникнуть в текущие задачи и предложить наилучшее решение для достижения высокого результата. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Готовы предложить много интересных задач для приобретения дополнительного профессионального опыта, с удовольствием воспользуемся рекомендациями и готовы к внедрению различных решений, которые позволят нам быть лучше и эффективнее на рынке. Мы готовы пробовать и экспериментировать.

• Подбор автозапчастей по электронным каталогам производителей;
  • Консультирование и информирование клиентов о продукте и проводимых мероприятиях;
  • Развитие действующей клиентской базы;
  • Продвижение приоритетных брендов;

• Опыт работы в продажах автозапчастей не менее 1 года;
  • Знание рынка запасных частей для коммерческого транспорта и легковых автомобилей будет вашим преимуществом;
  • Знание устройства автомобиля и умение пользоваться электронными каталогами;

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Заработная плата (оклад + бонусы) с гарантией стабильной выплаты (2 раза в месяц), оплачиваемый отпуск;
  • Возможность профессионального и карьерного роста в параллельных бизнес проектах;
  • График работы 5/2;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Компенсация ГСМ;
  • Обучение;
  • Участие в семинарах;
  • Возможны индивидуальные условия по итогам собеседования;
  • Высокий уровень дохода по фактическим результатам.

Если Вы амбициозны и уверены в своих силах, знаете, а главное умеете достигать необходимого результата, добро пожаловать в команду АВТОДИСТРИБЬЮШН-ЗЕТ!

Ценим профессионализм, поощряем стремление расти и развиваться!