Юрист общей практики

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Икорный
Донская улица 32

«ИКОРНЫЙ» — успешная российская компания, специализирующаяся на продаже качественных дальневосточных морепродуктов, красной икры и дикой рыбы.

Работая с 2003 года, мы активно развиваемся и стремимся донести качество и разнообразие российских морепродуктов до каждого жителя нашей страны. Наша торговая сеть представлена в Москве, Подмосковье, а также других городах. Мы ориентированы как на розничных, так и на оптовых клиентов, а также расширяем сеть франшиз.

Компания растет и расширяется, поэтому мы заинтересованы в привлечении как опытных, так и начинающих специалистов, которые разделят наши идеи и стремления. Присоединяйтесь!

В сопроводительном письме просим указывать требования по уровню дохода, если не указано в резюме.

• Подготовка и правовая экспертиза договоров, соглашений и других юридических документов;
  • Консультирование сотрудников компании по правовым вопросам, связанным с розничной торговлей;
  • Участие в переговорах с контрагентами и партнерами компании;
  • Обеспечение соблюдения законодательства в деятельности компании;
  • Ведение претензионной и исковой работы;
  • Представление интересов компании в судах и государственных органах.
  • Регистрационные действия;
  • Отслеживание изменений относящегося к деятельности компании законодательства, подготовка рекомендаций для отделов компании;
  • Оформление внутренних нормативных документов (Приказы, доверенности и т.п.);
  • Настройка внутренней системы согласования документов и учета корпоративных решений;
  • Подготовка ответов на обращения, запросы, как со стороны контрагентов, так и со стороны Государственных органов.

• Высшее юридическое образование (Гражданское право);
  • Знание гражданского, трудового, административного, корпоративного, договорного права и актуальной судебной практики;
  • Решение вопросов связанных с интеллектуальной собственностью, франчайзинга, персональных данных, воинского учёта;
  • Навыки ведения переговоров и урегулирования споров;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Высокие аналитические способности;
  • Ответственность и внимательность к деталям;

• Умение работать в команде;

• Стрессоустойчивость и умение работать в условиях многозадачности;

• Готовность к стремительному личностному росту.

Возможности:

• Реализовать собственные амбиций, цели и мечты;
  • Развить профессиональные навыки;

• Развитие карьеры внутри компании.

• Интересные и амбициозные задачи;
  • Полный соц. пакет и официальное оформление;
  • График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00, гибридный формат работы и гибкое начало дня обсуждаются;
  • Офис в центре Москвы, рядом с м. Шаболовская, м. Тульская, м. Ленинский проспект;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Скидки на продукцию в собственной сети;
  • Разнообразную и интересную корпоративную жизнь;
  • Квартальные, годовые премии.

Мы ищем не просто исполнителя, а профессионала, понимающего ценность своей работы, который будет любить то, что он делает не только за возможность получать зарплату, но и разделять ценности и цели компании. Человека, который сделает всё, чтобы развивать свои профессиональные навыки, расти и развиваться вместе с нами.