Ведущий кладовщик

Работодатель: Универмаг Цветной
Цветной бульвар 15с1

Требуемый опыт работы: 1-2 года

Полная занятость, полный день

Универмаг «Цветной» — уникальное концептуальное пространство в центре Москвы. Сюда приходят ради нестандартного шопинга, а также чтобы познакомиться с последними трендами в культуре и в моде. Работа с нами – это стабильность, командный дух и ответственное отношение к своим покупателям!

Мы хотим, чтобы к нашей команде присоединялись люди, готовые влиться в динамичную жизнь главного концептуального универмага столицы и профессионально развиваться вместе с нами.

В наш дружный коллектив мы ищем ведущего кладовщика, который будет принимать товар в максимально короткие сроки и вести учет перемещения товара.

Чем предстоит заниматься?

• Принимать товар в максимально короткие сроки, проводить предпродажную подготовку товара (прикрепление подложек и пломб, проклейка товара, установка антикражного датчика, отпаривание товара и передача его в торговый зал)
  • Информировать руководителя и специалиста склада по факту приема и готовности товара для продаж в торговом зале;
  • Проводить проверку соответствия ценников на товаре;
  • Вести учет перемещения товара;
  • На постоянной основе просматривать товар на наличие брака и необходимой химчистки изделий. Своевременно передавать вещи на данные услуги;
  • Своевременно выполнять поручения руководителя в установленные сроки;
  • Знать порядок действий при возврате товара;
  • Контролировать наличие защиты на каждой единицы товара, проверять корректность ценников на каждой группе товара;
  • Соблюдать правила развески товара на складе, своевременно убирать территорию и поддерживать порядок в течение рабочего времени;
  • Участие в переоценках, инвентаризациях

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее, средне-специальное образование.
  • Умение работать в команде, коммуникабельность и трудолюбие, аккуратность и дисциплинированность
  • Грамотный письменный русский язык
  • Опыт работы: 1-2 года

Мы готовы предложить:

• Место, где можно и нужно реализовать свои профессиональные амбиции и самые смелые идеи
  • Идеальная география - центр Москвы, 1 мин. от м. Цветной бульвар/ 5 мин. от м. Трубная
  • Гибкий график работы, 2/2, с 10 до 10
  • Официальное трудоустройство
  • Приятный бонус - скидки для сотрудников на бренды универмага "Цветной"
  • Уровень заработной платы обсуждаем по итогу собеседования
  • Работа в дружном молодом коллективе