Инженер линейно-кабельных сооружений

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: МТС
Чита

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Сейчас мы ищем инженера в команду технического блока, чья задача - обслуживать линейно-кабельные сооружения.

Что предстоит делать:

• Подготавливать техническое задание для подрядной организации, проверять и принимать выполненные работы;
  • Проводить планово-профилактические и аварийно-восстановительные работы на фиксированной сети с выездом на место;
  • Принимать участие в устранении аварий;
  • Вести учет товарно-материальных ценностей и контроль закупок;
  • Решать технические вопросы: подготовка тендерной документации, технических заданий, участие в проработке задач по строительству и модернизации сетей фиксированного доступа.

Что мы ждём от кандидата:

• Техническое образование;
  • Умение объяснять простым и понятным языком;
  • Понимание своей роли и степени ответственности, а еще умение попросить поддержки, когда это необходимо.

• Оклад + премия;
  • Оформление по трудовому договору в штат компании;
  • График 5/2;
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Медицинскую страховку с 100% покрытием расходов, включая стоматологию, страхование жизни и здоровья в поездках за рубеж;
  • Компенсацию расходов на спорт или питание на выбор;
  • Полезные курсы и вебинары в корпоративном университете;
  • Единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;
  • Скидки и предложения от партнеров;
  • Развитие в командах профессионалов, которые готовы делиться опытом;
  • Волонтерское движение, поддержку хобби и интересов сотрудников.

# ЛКС # телекоммуникации # линейно-кабельные сооружения # аварийно-восстановительные работы