Senior Frontend Developer

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Гоуланг Технологии
Ветошный переулок 13
Более 6 лет

Мы - дочерняя структура международного холдинга, ведущего свою деятельность в странах Европы.

Занимаемся реализацией IT решения - высоконагруженной платформы, носящей развлекательный характер. Холдинг существует более 10 лет и обслуживает более 1,000,000 клиентов каждый год.

Наша команда разрабатывает микросервисную платформу с большим количеством модулей: проведение платежей, антифрод-решения, программа лояльности, интеграция с партнерами и многое другое.

Мы считаем, что качество продукта определяют прежде всего люди. На эти направления мы ищем инженеров, способных разобраться в тонкостях архитектуры сложных модулей, и разрабатывать решения, которыми можно гордиться.

Чем ты будешь заниматься:

• Проектировать клиентское веб-приложение с нуля;

• Разрабатывать клиентскую бизнес-логику;

• Анализировать производительность и оптимизировать клиентское приложение;

• Заниматься адаптивной и кросс-браузерной вёрсткой;

• Взаимодействовать с другими командами (дизайнеры, бэкенд-разработчики) для создания удобных и привлекательных интерфейсов.

Мы ожидаем, что ты:

• Обладаешь уверенными знаниями JavaScript, TypeScript, React и опытом работы с ними на коммерческих проектах от 6-х лет;
  • Понимаешь принципы работы React и пути оптимизации производительности;

• Имеешь опыт разработки сложных продуктов с использованием стейт-менеджеров (Redux, MobX);

• Использовал REST API, GraphQL API, WebSockets;

• Имеешь опыт работы с микрофронтендом;

• Умеешь работать с нефункциональными требованиями, проектировать приложения с учетом требований к масштабированию и неравномерной нагрузке.

• Написал множество тестов: юнит, интеграционные, нагрузочные.

Будет плюсом:

• Знаешь паттерны проектирования распределенных систем;

• Имеешь большой опыт работы с инструментами разработки (Gitlab, Docker, K8s) и мониторинга (Grafana, Prometheus);

• Проектировал и разрабатывал фронтенд-платформу.

• Работа в комфортном офисе в Москве 5/2.
  • Оформление по ТК РФ.
  • 7-ми часовой рабочий день (+1 час обед).
  • Гибкое начало дня (с 9 до 12).
  • Компенсация расходов на обеды.
  • ДМС после испытательного срока.
  • Компенсация расходов на обучение + курсы английского после ИС.
  • Компенсация расходов на спорт после ИС.
  • Два дополнительных day off каждый месяц после ИС.
  • Конкурентная оплата.