Главный инженер отеля Маяк (п. Листвянка)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Байкальская Виза, Ассоциация
Иркутск
улица Горького 85А

Ассоциация «Байкальская Виза» – крупная компания. Мы с 2004 года работаем в гостинично-ресторанной и туристической отрасли Иркутска и Иркутской области. Мы уверенно стоим на ногах, но отнюдь не стоим на месте.

Приглашаем в команду отеля Маяк Главного инженера!

Задачи:

• Обеспечение бесперебойного функционирования систем энергоснабжения, отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции.
  • Обеспечение технической исправности технологического оборудования, поддержание надлежащего технического состояния зданий и сооружений, контроль за техническими работниками предприятия, контроль правил техники безопасности и пожарной безопасности.
  • Согласование с подрядными организациями ремонтно-строительных работ (текущий и капитальный ремонт) и контроль качества выполнения. Ведение технической документации.
  • Выполнение поручений директора.

Для этого необходимо:

• Наличие образования в области охраны труда, промышленной безопасности, пожарной безопасности, электробезопасности
  • Ответственность, организаторские способности
  • Наличие технического образования
  • Опыт работы в аналогичной должности.

• Уровень заработной платы от 80 000 до 100 000 рублей на руки (на испытательном сроке уровень оплаты 80 000 рублей);
  • График работы: 5-дневная рабочая неделя, Сб-Вс выходные;
  • Бесплатный корпоративный транспорт до Листвянки и обратно;
  • Официальное оформление (основное место, постоянная работа), льготы и компенсации в соответствии с Трудовым законодательством (оплачиваемый отпуск/больничный);
  • Программа лояльности (премии и бонусы за выслугу лет, льготы на пользование услугами компании).

Благодарим за интерес к нашей вакансии и ждем Ваших резюме!