Программист C# Middle (только офис)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Компания ТрэйдСофт
Киров (Кировская область)
Первомайский район, Профсоюзная улица 1

«ТрэйдСофт» - аккредитованная ИТ-компания, которая занимается разработкой, продажей и внедрением собственного программного обеспечения для автомобильного бизнеса.

Компания разрабатывает собственные сервисы и постоянно интегрируется с продуктами партнеров (Озон, ZZap, СКБ Контур, Сбербанк, АТОЛ, UDS, AutoData, Emex и др.).

Приглашаем в нашу команду Программиста C# Middle для развития и сопровождения продукта в дружной команде увлеченных людей.

Рассматриваем кандидатов только в ОФИС!

Что нужно делать?

• разработка нового и доработка существующего функционала;
  • оптимизация алгоритмов и запросов, рефакторинг, unit-тесты;
  • участие в системном анализе, проектировании решений и разработке архитектуры.

Что мы ждем от тебя?

• опыт коммерческой разработки на C#;
  • опыт работы с реляционными базами данных (MSSQL/PostgreSQL);
  • уверенное знание и применение принципов ООП;
  • понимание паттернов проектирования;
  • опыт работы с ORM (DevExpress.XPO, .NHibernate, EntityFramework);
  • опыт работы с системами контроля версий и багтрекерами;
  • опыт написания unit-тестов.

Приветствуются:

• работа с профилировщиками;
  • работа с генераторами отчетов StimulReport.

• Уровень дохода определяем индивидуально после собеседования..

• Оформление по ТК РФ с 1 рабочего дня.

• Интересные разноплановые задачи при поддержке сильной команды: вы сможете принимать участие в обсуждении и развитии продукта, вносить инициативы и разрабатывать функционал.

• График 5/2, рабочее время на выбор с 8 до 17 или с 9 до 18.

• Возможность обучения и сертификации за счет компании.

• Абонементы в бассейн и лучшие фитнес-клубы города за счет компании.

• Работа в крутом офисе премиум-класса в БЦ Кристалл с видом на Вятку: современная техника, места отдыха, кухня с бесплатным зерновым кофе, тренажерами, настольным теннисом и другими ништяками.

А еще мы любим не только работать, но и отдыхать! Поэтому регулярно устраиваем:

• Веселые корпоративные праздники, новогодние утренники и подарки для детей сотрудников.

• Ежегодные корпоративные сплавы на байдарках или рафтах, зимние покатушки на горных лыжах или сноубордах.

• Возможность играть в футбольной или волейбольной команде.

Мы не просто "ходим" на работу, мы верим в то, что мы делаем. Мы понимаем, что настоящая работа обязательно должна быть любимой и приносить радость.