Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: СМАРТ СТИЛ
Долгопрудный (Московская область)
Ангарская улица вл8с4

О компании: ООО "Смарт Стил" — ведущая компания в области металлообработки. Мы располагаем современным оборудованием на площади 4000 кв.м и гордимся нашим сплоченным коллективом из более чем 120 специалистов. Постоянное обучение и развитие наших сотрудников — ключ к нашему успеху и росту на рынке. Стань частью нашей команды, вы получите уникальные возможности для самореализации и карьерного роста.

Выгоды и условия работы:

• Официальное трудоустройство
  • Работа с современными станками

• Дружный и сплоченный коллектив

• Отдельное помещение для приема пищи

• Душевые

• Конкурентоспособная заработная плата (обсуждается на собеседовании)

• Постоянное обучение и развитие профессиональных навыков

Что предстоит делать:

• Построение моделей, деталей и сборки в SOLIDWORKS
  • Оформление конструкторской документации в соответствии с ЕСКД в SOLIDWORKS, составление спецификаций на сборочные узлы
  • Сохранение файлов для резки деталей из труб (для лазерного трубореза) в соответствии с принятыми нормами производства
  • Сохранение файлов разверток на детали из листового металла (для станка лазерной резки)
  • Обмер и эскизирование изделий
  • Работа с тонколистовым металлом (гибка, проверка на технологичность)
  • Составление заказов на материал, метиз и прочие позиции заложенные в изделие
  • Контроль изготовления изделий, консультации рабочих
  • Обсуждение КД с заказчиком

Мы ожидаем:

• Высшее образование инженер -конструктор
  • Опыт работы от 3 лет
  • Знание SOLID, твердотельное проектирование
  • Знание ЕСКД

Наши бонусы: выплаты при рождении детей, вступлении в брак, "Первый раз в первый класс", акция "Приведи друга" + 5000руб. к ЗП, материальная помощь при потере близкого родственника; подарки Новогодние подарки детям до 14 лет, сотрудникам Новый год, в день рождение, 23 февраля, 8 марта

Оставьте свою заявку прямо сейчас, и мы расскажем вам больше о возможностях в нашей компании!