Диспетчер на производство

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Новый дом
Ижевск
Салютовская улица 31

ООО “Новый дом” – это крупнейшее предприятие в России по производству лакокрасочных материалов и колеровочных паст. На рынке находимся уже 28 лет! Неоднократно ООО "Новый дом" признано лучшим промышленным предприятием города Ижевск.

В настоящий момент в нашей команде работает свыше 350 сотрудников. Мы всегда рады пополнять наши ряды как высококвалифицированными профессионалами, так и перспективными «новичками», обучать их тому, что знаем сами, а возможно, и чему-то учиться у них.

Чтобы наши сотрудники развивались не только профессионально, но имели возможность материального роста, мы готовы предоставить все условия, чтобы Вы могли успешно работать и достойно зарабатывать.

Работая у нас, вы получите:

• Работу в крупной надежной компании!
  • Официальное трудоустройство, своевременная «белая» заработная плата от 40 000 на испытательный срок.
  • Возможность профессионального развития;
  • Дружный энергичный коллектив;
  • Скидки в спортклубы г. Ижевска (Проформа, Аксион, ФОК Сосновый) бесплатное посещение бассейна Аквамарин; возможность бесплатного посещения зоопарка в любое время.
  • Корпоративные праздники, мероприятия и обучение.
  • График работы 5/2 рабочее время с 7:00 - 15:30 (до марта) после марта график 2/2 рабочее время с 7:00 -19.00 ;
  • Работа в 1 С

Мы ищем кандидата, который:
• Обладает отличными коммуникативными навыками и умением работать в команде.
• Внимателен к деталям и ответственен в выполнении заданий.
• Свободно владеет компьютером и офисными программами

• официальное трудоустройство
  • полный соц.пакет (оплата больничных, отпусков)
  • своевременная и "белая" зарплата
  • возможность профессионального роста и развития
  • оборудованное рабочее место