Администратор ветеринарной клиники

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Ветеринарная клиника Dr.Pet's
улица Коллонтай 30к1Б

Сеть ветеринарных клиник "Dr.Pet’s" приветствует своих соискателей!

Ищем в свою команду Администратора! Готовы рассмотреть кандидатов без профильного опыта работы, готового развиваться в области продаж и сервиса.

Немного о нас:

Обладаем необходимым современным оборудованием и своей лабораторией для качественной диагностики и лечения.

Наши специалисты постоянно проходят курсы повышения квалификации и совершенствуют свои знания для здоровья ваших питомцев

На базе нашей клиники открыт банк крови для животных. Мы проводим забор крови у доноров, переливание реципиенту, процедуру плазмафереза и предшествующие исследования.

Гордость клиники - возможность искусственного осеменения собак. Мы осуществляем трансцервикальный способ осеменения (TCI) при помощи эндоскопа (совершенно безболезненная процедура, не требующая наркоза).

Наши врачи обладают солидным опытом в диагностике и лечении бесплодия, планировании вязки, ведении беременности и помощи при родах.

Мы проводим эндоскопические операции. Это самый гуманный способ стерилизации животного, ряд сложных манипуляций через крошечные разрезы на теле. После таких операций питомцы быстро восстанавливаются.

В наших зоомагазинах всегда можно приобрести лечебные препараты и средства для ухода, корма разных марок, а также лакомства и игрушки для ваших любимцев.

• встреча посетителей
  • консультирование по услугам клиники
  • запись на прием
  • работа с программой управленческого учета, с кассовым аппаратом и с банковским терминалом
  • консультация и продажи по товарной матрице магазина и ветаптеки
  • соблюдение правил техники безопасности и производственной санитарии

• ответственность
  • грамотная речь
  • стрессоустойчивость
  • коммуникабельность
  • порядочность
  • пунктуальность
  • знание ПК (офис)

• сменный график (Коллонтай и Кудрово, минимум одна ночная смена в неделю)
  • официальное трудоустройство
  • рабочий день с 10.00 до 21.00, 21.00 до 10.00
  • молодой и дружный коллектив
  • обучение
  • корпоративные мероприятия
  • выплата зп 2 раза в месяц
  • стажировка 1-2 нед, оплачивается отдельно (подробности у менеджера вакансии)