Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: НПО Аконит
Вологда
улица Ударников 34

Мы – компания «Аконит», один из лидеров российского машиностроения.

Производим оборудование для добывающих отраслей промышленности.

На рынке – более 20 лет.

Нашими клиентами и партнерами являются ПАО «Северсталь», Компания «Nordgold», АО «Полюс Алдан», АО «Золото Камчатки», ГК «ФосАгро», ОАО «Ковдорский ГОК», ПАО «Уралкалий», ТОО «ЕвроХим», Компания «Удоканская медь», Качканарский горно-обогатительный комбинат и многие другие.

В нашу команду мы ищем менеджера по закупкам.

Задачи:

• Поиск наилучших условий у поставщиков по закрепленным категориям, в том числе с иностранными поставщиками (Китай, Турция и др);
  • Организация и планирование закупок;
  • Полный цикл работ с поставщиками (переговоры, заключение договоров, спецификации, обработка заявок от специалистов из отдела поставки, контроль исполнения заявок, бухгалтерские документы, сертификаты, паспорта);
  • Анализ поставщиков, мониторинг цен;
  • Поиск новых поставщиков и работа с имеющимися по улучшению условий сделок и минимизации закупочных цен;
  • Контроль поставок и платежей;
  • Отслеживание отгрузок от поставщиков и поступление товара на склад, недопущение просрочек;
  • Ведение претензионной работы с поставщиками.

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт успешной закупочной деятельности.
  • Знание английского /китайского языка на уровне С1 - С 2
  • Опыт работы в должности ведущего менеджера по снабжению приветствуется;
  • Знание офисных программ, пользователь программы 1С;
    навыки ведения деловых переговоров;
  • Активность в поиске решений, ориентация на результат, позитивность, желание работать в команде и профессионально развиваться.

Мы предлагаем условия:

• Пятидневная рабочая неделя с 8:30 до 17:30, сб.,вс. выходной;
  • Официальное трудоустройство, полный социальный пакет;
  • Расширенный социальный пакет: компенсацию занятий спортом, крутые корпоративные мероприятия, ДМС, дополнительные выплаты по приятным поводам, помощь и поддержку в сложных жизненных ситуациях.
  • Стабильная своевременная заработная плата.