Автомеханик для марки Subaru

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Левина Дарья Владимировна
Загородное шоссе 1к2

«Ворон Авто» — это ваша возможность стать частью признанного лидера в области ремонта и обслуживания автомобилей Subaru. Наша компания функционирует с 2009 года, и за это время мы зарекомендовали себя как автосервис, предоставляющий услуги наивысшего качества. Наша оснащенная по последнему слову техники мастерская позволяет не просто исправлять неисправности, но и предугадывать потенциальные проблемы автомобилей, благодаря чему мы добились большой базы довольных клиентов и собрали команду настоящих профессионалов.

Мы в поиске опытного автомеханика, который готов взять на себя ответственность за полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей Subaru.

• Съем и установка агрегатов автомобилей;

• Проведение как планового, так и внепланового технического обслуживания и ремонта;

• Диагностика технического состояния автомобилей;

• Участие в подготовке автомобилей к сезону.

Опыт работы в автосервисе;

• Знания в области автомеханики и авторемонта;

• Способность работать в команде, внимательность и аккуратность в работе.

Условия работы:

• Работа по графику 2/2/3 с 09:00 до 21:00;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ после испытательного срока (1 месяц);

• Заработная плата на испытательном сроке 60.000 рублей в месяц, после испытательного срока — до 100.000 рублей;

• Предоставление качественных инструментов и спецодежды;

• Комфортные условия труда в уютном офисе с кондиционером и удобной кухней;

• Возможности для профессионального и карьерного роста;

• Работа в стабильной компании с дружным коллективом и поддержкой инициатив.

Если вы мастер своего дела, готовы к новым вызовам и хотите работать в команде профессионалов, отправляйте ваше резюме! Присоединяйтесь к «Ворон Авто», где ваши навыки будут цениться, а профессиональный рост поддерживаться каждый день.