Руководитель проекта по развитию (коммерческая недвижимость)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: АЛАТА
Ростов-на-Дону
Береговая улица 8

Группа компаний «АЛАТА» — ведущая в сфере коммерческой недвижимости. С 2017 года мы создаем и реализуем вместе с частными инвесторами масштабные проекты на Юге России. Основные направления деятельности Компании - это покупка, продажа и аренда коммерческой недвижимости. Наша команда профессионалов стремится к постоянному развитию и успешной реализации проектов, предлагая клиентам высокое качество обслуживания.

На сегодняшний день в портфеле компании более 500 объектов!

Мы приглашаем в нашу команду Руководителя проекта по развитию.

Что предлагаем:

• Конкурентную заработную плату (оклад + KPI), мы ценим навыки и опыт, и готовы щедро вознаградить вас за достижение выдающихся результатов!
  • Комфортный современный офис в центре города с видом на реку Дон, оборудованный уютной кухней. Кофемашина для сотрудников.
  • График работы 5\2, с 09:00 до 18:00.
  • Профессиональное обучение и развитие. Ваш рост важен для нас, и мы будем поддерживать Ваше стремление к новым высотам.
  • Развитую корпоративную культуру и приятную рабочую атмосферу. Мы ценим наших сотрудников!
  • Сплоченную команду профессионалов. Корпоративы и совместные выезды.
  • Пакет корпоративных скидок для сотрудников (фитнес-центры, автошколы и др.).
  • Подарки для детей сотрудников.

1. Анализ земельных участков, рассматриваемых для покупки:
  • Оценка географического положения объекта, транспортной доступности, инфраструктуры, возможностей использования ЗУ (виды разрешенного использования), рыночной стоимости, потенциала участка.
  • Подготовка концепции развития участка.
  • Составление предварительного графика реализации проекта (виды работ, сроки), предварительного бюджета проекта.
  • Подготовка презентации и защита концепции на Инвестиционном совете.

2. Взаимодействие со смежными отделами компании, сбор необходимой информации: видов, сроков, стоимости работ.
3. Подготовка еженедельных и ежемесячных отчётов для руководства по результатам деятельности.
4. Участие в подготовке финансовых моделей на этапе реализации проекта.

Что ожидаем:

• Высшее образование.
  • Отличное знание рынка недвижимости.
  • Опыт работы менеджером по развитию, руководителем проектов в недвижимости.
  • Развитые навыки анализа рынка, определения трендов, разработки концепций.
  • Уверенное владение MS Excel (сводные таблицы, графики).

Присоединяйтесь к в команде мечты!