Менеджер по работе с клиентами (входящий поток)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Модульбанк
Кострома
Октябрьская площадь 1

Мы — Модульбанк, первый банк для предпринимателей. Наши клиенты – это ИП и юридические лица, и сейчас у нас их больше 300 тысяч. Мы создаем инновационные банковские продукты, которые помогают предпринимателям больше зарабатывать и расти с нами, и занимаем лидирующие позиции в банковских рейтингах и премиях.

Мы в поисках Менеджера по работе с клиентами (входящий поток) - это человек, который общается с тёплыми клиентами банка по открытию счета для своего бизнеса.

• Никакого холодного обзвона и привлечения: наши клиенты сами оставляют заявки. Твоя задача ответить на вопросы и заботливо довести клиента до открытия расчетного счета;
  • Консультировать по тарифным планам, рассказывать о продуктах банка, исходя из бизнеса клиента подбирать выгодный тариф и опции;
  • Ставить в календарь встречу для коллег из смежного подразделения.

Что нам важно:

• Опыт работы не требуется. Опытный наставник поможет тебе обучиться с нуля;
  • Желание начать карьеру в банке нового поколения;
  • Желание зарабатывать;
  • Коммуникабельность и активность.

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 по Мск, удаленная работа после испытательного срока;
  • Трудоустройство по ТК РФ, полностью "белая" заработная плата;
  • Доход: оклад 20 000 рублей + премия (за каждый открытый расчётный счёт), средний заработок 55 000 рублей на руки, отсутствие потолка по заработку, все зависит от тебя;
  • Отличные возможности карьерного роста - ты научишься разбираться в разных сферах бизнеса, узнаешь работу предпринимателя изнутри;
  • ДМС включая стоматологию;
  • Активная корпоративная жизнь и крутые спортивные мероприятия.