Менеджер маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Зероникс

Zeronixмолодая команда, специализирующаяся на инновационных технологических решениях в области производства и исследования Черной Львинки (Black Soldier Fly).

После 2-ух лет активных исследований в собственной лаборатории, мы запустили производство продукции по направлениям:

• PET - продукция для животных под брендом COSMODOG;

• Натуральная косметика под брендом WEME.

Мы ищем в команду менеджера маркетплейсов в направление пэтфуд (корм для домашних животных на основе энтопротеина), который возьмет на себя задачу сбора данных и их аналику, что поможет достичь наших стратегических целей и улучшить показатели на ключевых рынках.

Наша компания активно развивается на международных и российских маркетплейсах в нише товаров для животных. За два года мы расширили ассортимент до 70 SKU и достигли шестизначных оборотов. В команде 4 специалиста, включая руководителя отдела, аналитика, администратора, менеджера маркетплейсов, с планами расширения до 10 человек.

Цель — увеличить оборот и укрепить позиции на отечественных и международных маркетплейсах в странах Юго-Восточной Азии и Саудовской Аравии.

• Глубокий анализ данных для оценки эффективности продаж и рекламных кампаний.
  • Координация отгрузок и управление логистикой на маркетплейсах.
  • Создание и оптимизация карточек товара с учетом алгоритмов SEO и рекламы.
  • Подготовка и ведение рабочих таблиц и отчетов в Excel и Google Sheets.
  • Разработка и тестирование гипотез для увеличения продаж и вывода новых продуктов на рынок.

• Опыт работы с кабинетами с оборотами от 1 000 000 в мес и от 10 sku
  • Опыт работы с маркетплейсами Wildberries и Ozon от 1 года.
  • Знание алгоритмов работы маркетплейсов, включая SEO, управление рекламой и организацию отгрузок.
  • Отличные навыки работы с Excel и Google Sheets.
  • Способность самостоятельно принимать решения и управлять процессами.

Будет преимуществом:

• Опыт работы с Яндекс.Маркет и СберМегамаркет.
  • Знание английского языка на уровне B1 и выше.

Условия работы:

• Полная удаленная занятость, график 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Стартовый доход от 50 000, определяется по итогам собеседования и зависит от опыта кандидата.
  • Пересмотр заработной платы по результатам выполнения KPI, основным из которых является рост оборота компании.
  • Оформление в качестве самозанятого или по ТК РФ.

Если вы хотите развиваться в сфере e-commerce и работать в динамично развивающейся компании, присоединяйтесь к нашей команде! Мы ждем именно вас!