Операционный директор/Управляющий

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: САНКЕШЕВА М.А.
Астана

Приветствуем Вас кандидат! Прочитайте полное описание нашей вакансии, прежде чем оставлять отклик)

О нас:

Я Маржан Санкешева, врач - дерматокосметолог, сертифицированный тренер и основатель Profi Clinic dr.Sankesheva в городе Астана.

Наша миссия:

Предоставлять качественные и инновационные косметологические услуги, направленные на улучшение здоровья и внешнего вида наших прекрасных клиентов.

Мы стремимся создавать атмосферу доверия и заботы, используя передовые технологии и индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша цель – помочь людям чувствовать себя уверенно в своей коже, обеспечивая высокие стандарты безопасности и профессионализма. Наша миссия - масштабироваться в течении 6 - 9 месяцев.

Кто нам нужен:

Операционный Директор с навыками работы в косметологических клиниках и в управлении. Ответственный и целеустремленный, который хочет дальше развиваться вместе с нами.

Какие навыки обязательны:

• Управление финансами, отчетов ОПИУ и ДДС баланса, на уровне знаний и умений, контроль расходов

• Управление отделом продажи и внедрение отдела продаж, найм и адаптация менеджеров

• Управление отделом маркетинга, контроль за СММ специалистом и таргетологом

• Найм и адаптация сотрудников на все позиции клиники

• Внедрение отчетов по всем отделам

• Работа в уютном офисе

• Дружный коллектив

• Тимбилдинги и корпоративы

• Обучение за счет компании

• Приятные бонусы

• Трудоустройство ТК РК

• График работы с 9:00 до 18:00 сб,воскр выходной

Если Вы полностью ознакомились с нашей вакансией, то напишите в сопроводительном письме о себе.