Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Раппорто
улица Ленинская Слобода 26с5

Rapporto – одна из крупнейших IT-компаний на рынке телекоммуникаций. Более 15 лет мы обслуживаем B2B-рынок.

Наши продукты позволяют компаниям ежедневно общаться со своими клиентами через различные каналы коммуникаций: push-уведомления, мессенджеры, SMS-сообщения, IVR и другие.

Среди клиентов: ВкусВилл, ЦУМ, Лэтуаль, Боксберри, Л’Окситан, Спортмастер, Открытие Банк и другие.

Компания постоянно развивается, поэтому в нашу дружную команду требуется специалист по кадровому делопроизводству.

• Оформление кадровых документов: приемы, переводы, увольнения, графики отпусков и тд.;
  • Отчетность в фонды;
  • Подготовка трудовых договоров, внутренних локальных актов и ДС;
  • Ведение табеля учета рабочего времени, штатного расписания, внесение изменений;
  • Учет, ведение и хранение трудовых книжек работников организации;
  • Контроль за соблюдением Трудового законодательства РФ.

• Релевантный опыт работы от 3-х лет;
  • Понимание специфики: Воинского учета; Охраны труда; Аттестации рабочих мест.

• Оформление и все социальные гарантии по ТК РФ;
  • ДМС со стоматологией и психологом после ИС;
  • Офисный формат работы, далее готовы будем обсуждать переход на гибридный график работы: 3 дня в офисе, 2 удаленно;
  • Наставничество со стороны руководства и поддержку коллег;
  • Дружную команду профессионалов: ценим юмор, проводим крутые корпоративы, организовываем мастер-классы, квизы и другие мероприятия для неформального общения с коллегами