Менеджер по корпоративным продажам b2b

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Фитмост
Пятницкая улица 71/5с2

FITMOST — это IT-компания в сфере здорового образа жизни. Мы делаем приложение, которое позволяет посещать фитнес-клубы, студии, SPA и салоны красоты по единому абонементу, а также предлагаем решения для компаний по оздоровлению сотрудников. Через нашу платформу записались на тренировки уже больше миллиона раз, а нашими корпоративными клиентами являются более 200 компаний, включая Мвидео, Bayer, KPMG, Яндекс и др.

Что нужно делать:

• Поиск и привлечение новых корпоративных клиентов. Наши ЛПРы: HRD, C&B, CEO, CMO. Рассказывать им о корпоративных программах от FITMOSTа и предлагать стать нашими клиентами.
  • Проведение презентаций и переговоры с лидерами компаний и выстраивание долгосрочного сотрудничества.

• Формирование и развитие клиентской базы: увеличение количества клиентов.
  • Выполнять план продаж. У нас ежеквартальное и ежемесячное планирование, участвовать в мозговых штурмах, предлагать новые идеи. Мы ценим, когда вы вовлечены в процесс и не мыслите шаблонами.
  • Участвовать в выставках и тендерах. Выступать на мероприятиях в качестве эксперта по корпоративному спорту и wellness.
  • Запуск и реализация спецпроектов по базе компаний, включая новые маркетинговые механики.

Что нам важно:

- Вы работали в сфере B2B продаж ИТ, digital, страховании, edtech, medtech или HR-продуктов. Умеете вести переговоры, уверенные навыки проведения презентаций для ЛПР/ЛВР, легко находите контакты и можете подтвердить это кейсами из прошлого опыта.

- Вас драйвят сложные задачи и нестандартные кейсы, и вы с уверенностью скажете, что активные продажи — это ваше.

- Вам интересно погрузиться в рынок корпоративного спорта и wellness. Разбираться в том, как компании создают ESG-проекты, выстраивают у себя wellbeing-системы и мотивацию персонала.

- Вы самоорганизованны, проактивны. Даже если ваш спорт — это регулярно ходить на массаж.

• Официальную ЗП: оклад + ежемесячные премии
  • Оформление по ТК с 1 рабочего дня
  • Бесплатный доступ к сервису (на 8000 рублей в месяц): можно ходить на массажи, тренировки и/или маникюр
  • Аккредитованная IT-компания (возможность взять льготную ипотеку)