Менеджер по продажам новостроек

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: О2 Групп
улица Шоссе в Лаврики 95

Здравствуй, наш дорогой будущий коллега!

Мы О2 группдевелопер полного цикла, работающий на Северо-Западе России и реализующий масштабные жилые проекты по современным строительным технологиям.

Сейчас в компании работает большое количество специалистов, увлеченных своим делом и объединенных нацеленностью на результат и уже реализованными интересными проектами. У нас большие планы по развитию компании, что невозможно без расширения команды.

События последних месяцев на рынке первичного жилья не убили нас, мы стали продавать еще больше! В связи с этим мы ищем амбициозного, открытого, с горящими глазами менеджера по продажам новостроек.

Функционал:

Реализация квартир в двух корпусах ЖК Ромашки в Мурино, а именно:

- проведение переговоров по телефону (горячие и теплые входящие звонки/заявки);

- встреча клиентов на объекте, подбор и показ квартир;

- сопровождение клиентов на протяжении всего цикла сделки;

- работа в Битрикс.

Чего мы ждем:

- ты проактивен, коммуникабелен, умеешь найти подход к любому клиенту;

- ты нацелен на результат и делаешь всё для его достижения;

- ты умеешь и любишь продавать;

- в идеале у тебя есть опыт в продаже новостроек, но рассмотрим и без него, если ты уверен, что нет для ничего невозможного и готов быстро учиться новому.

- оформление согласно ТК РФ с первого дня работы, полностью белая заработная плата;

- оклад и реально хороший процент + абсолютно выполнимый план продаж;

- продаваемый, даже в нынешнее нелегкое для многих застройщиков время, ЖК;

- качественная лидогенерация;

- график 2/2 с 9:00 до 20:00, комфортный офис на объекте с чаем/кофе не только для клиентов, но и для сотрудников;

- хорошая доступность (20 минут пешком или 10 минут на транспорте от ст.м.Девяткино).

Откликайся и присоединяйся к нашей КОМАНДЕ!