Менеджер по работе с клиентами / Оператор call-центра / менеджер контактного центра

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Финправ Групп
Новосибирск
проспект Димитрова 16

Требуются менеджеры по работе с клиентами /операторы call-центра по работе с клиентами на телефоне.

Рассматриваем кандидатов с любым опытом работы - всему научим сами.

_____________________________________________________________________

Юридическая компания «Финправ» - одна из крупнейших региональных юридических компаний страны:

- 2-ое место в ТОП-14 юридических компаний Новосибирска по версии "Делового квартала" DK.ru по результатам 2020 г.;

- имеет офисы в разных городах и активно продолжает расширяться

Мы постоянно растем и у нас большие амбициозные планы. В нашей команде порядка 50 человек и каждый из нас является важной частью компании, несет в себе наши ценности и корпоративную идею.

___________________________________________________________________

• Прием звонков и обзвон заявок с сайта, первичное выявление потребностей клиентов, запись на прием и фиксация сведений в CRM-системе.
  • Общение с действующими клиентами с целью предложения новых услуг компании, напоминание и уточнения информации, согласование встреч
  • Обзвон имеющейся базы клиентов, у которых есть потребность в наших услугах (теплые звонки)

• На старте график работы с 9:00 - 18:00, с возможностью дальнейшей корректировки (по половине дня/удаленная работа)
  • Премии по результатам работы отдела и всей компании
  • Доход складывается из оклада + премии за каждую организованную встречу и от заключенных компанией сделок по вашим клиентам, а также премии по отдельным задачам.
  • Возможность быстрого карьерного роста при формировании нового отдела до руководителя группы или отдела.
  • Корпоративное обучение и развитие сотрудников, регулярные корпоративные мероприятия по обучению, персональное обучение при введении в должность,
  • Комфортный офис в центре города рядом с пл. Ленина со своей кухней и зоной отдыха
  • Возможность удаленной работы из дома
  • Дружественная приятна атмосфера, в которой хочется работать

Для успешной работы от Вас требуется:

• Активная жизненная позиция
  • Готовность обучаться и обрабатывать большой объем информации
  • Желание развиваться в искусстве коммуникаций и переговорах
  • Умение находить общий язык с разными людьми
  • Опыт работы в call-центре, телемаркетинге, а также опыт работы с CRM не является обязательным, но будет для вас преимуществом

Будет здорово, если у вас есть опыт работы в call-центрах, например, в «Яндексе», «Тинькофф», «Билайне», «Ростелекоме», «Связном», «Альфа - Банке», «Сбербанке», «МТС»,«Мегафон» и т.д. Но это совсем не обязательно.

Будет плюсом опыт работы на вакансиях: оператор колл-центра, менеджер по работе с клиентами, специалист поддержки, менеджер по работе с партнерами, менеджер по продажам, оператор контакт-центра.