Управляющий магазинами женской одежды Про.Образ

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Ахкамова Екатерина Олеговна
Уфа
проспект Октября 24

Стань частью команды ПроОбраз!

ПроОбраз- это магазин стильной и трендовой женской одежды, радующий своих покупательниц с 2014 года. Мы стремимся создать приятное пространство для наших покупательниц, где каждая сможет найти идеальный наряд для любого случая, а так же получить высокий уровень сервиса.

Наша главная цель — предоставление нашим прекрасным покупательницам широкий выбор качественной и стильной одежды, которая поможет подчеркнуть индивидуальность и красоту каждой покупательницы.

Вас радуют наших 2 магазина:
ПроОбраз - подойдет для девушек от 40-46 размера;
ПроОбраз Плюс для девушек от 48 размера. Каждая покупательница найдет для себя модные образы и не сможет уйти без покупок!

Сейчас мы находимся в поиске Управляющего двумя магазинами. Мы находимся по адресу: просп. Октября, 24, Уфа ост. ТК «Семья»

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильную заработную плату от 60 000 рублей: оклад+премии без задержек. Оплата дважды в месяц;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 ( выходные дни воскресенье и понедельник)
  • Корпоративную скидку на весь ассортимент;
  • Корпоративные мероприятия, подарки на день рождения, подарки детям;
  • Поддержку и заботу в работе;
  • Интересную и вдохновляющую работу в команде профессионалов, влюблённых в своё дело.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Увеличение объёмов продаж, выполнение экономических показателей магазинов, разработка и осуществление мероприятий, направленных на увеличение прибыльности магазина;
  • Анализ эффективности работы магазинов и подготовка соответствующей отчетности;
  • Управление персоналом 8 человек (обучение, контроль исполнения, мотивация, наставничество, развитие);
  • Эффективная организация торгового процесса в соответствии с установленными требованиями;
  • Обеспечение соблюдения персоналом магазина стандартов обслуживания, кассовой дисциплины;

ВЫ НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ, ЕСЛИ ВЫ:

• Яркий лидер, Вы уверенны в себе, целеустремлённы, ориентированы на результат, активны;
  • Имеете опыт активных личных продаж и управления в розничной сфере fashion-retail от 1 года на аналогичной должности;
  • Умеете обучать и мотивировать персонал, который может свернуть горы;
  • Обладаете организаторскими и аналитическими способностями;
  • Готовы к самообучению и развитию вместе с командой!

Присоединяйся к нашей команде ПроОбраз!