Администратор в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Sirius Future
Минск

Привет! Мы рады, что тебе приглянулась именно эта вакансия и наша компания. Давай знакомиться!

Мы команда Sirius Future - международная онлайн-школа для детей. В нашей школе обучаются тысячи детей из 63 стран Мира по 12 направлениям. Для обучения используется собственная онлайн-платформа с геймификацией, интерактивами и персонализацией обучения. Мы уверены, что учёба может быть крутой, удобной и приносить удовольствие! Поэтому в нашей школе ученики не знают, что такое «скучно», «заставляют», «должен», «плохо объясняют».

Мы стремимся не только создавать лучший рынке детский образовательный продукт, но и оказывать самый лучший сервис для наших клиентов. Поэтому сейчас в нашу команду ищем Администратора на полностью удаленную работу.

Кого мы ищем:

Нам нужен супер заботливый, активный и внимательный сотрудник, который сможет со всем трепетом отнестись к любому вопросу или просьбе клиента и быстро ее решить.

Также помочь педагогам найти опаздывающих на занятия детей, отправить самым внимательным детям домашнее задание, и в целом решать многие важные для наших клиентов и коллег задачи.

Что важно?

Ты умеешь писать смс с закрытыми глазами, любишь людей и всегда готов (или готова:) им желать прекрасного дня и отправлять душевные смайлы :) Можешь за 15 секунд написать в 10 чатов и любишь самостоятельно решать вопросы без помощи руководства так, чтобы клиенты сами писали нам, какой у них крутой администратор.

И ты с радостью все это будешь делать прямо из дома - мы все работаем удаленно.

Если это про тебя, то очень грустно, что ты еще не с нами :(

Что тебе предстоит делать:

- Взаимодействие с учителями, менеджерами и родителями детей;

- Напоминание клиентам о занятиях;

- Формирование расписания в случаях изменения графиков педагогов или детей;

- Подготовка документов для курьерских доставок;

- и другие небольшие, но важные задачи.

Условия работы:

- Комфортная удаленная работа в молодой активной команде.

- Стабильная оплата (Фикс + KPI).

- Удаленная Работа в CRM программах, с IP-телефонией и Whatsapp (всему научим).

- Наличия хорошего интернета и возможности работать в тишине (для общения с клиентами).

- К сожалению, совмещать с учебой или другой работой не получится.

Если Вы готовы стать частью нашей команды, то я жду именно Ваш ОТКЛИК!

И не забудьте рассказать о своём опыте в сопроводительном письме. Так мы узнаем Вас намного лучше!

Удачи!