Менеджер по продажам в департамент недвижимости элитного сегмента

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Мир Квартир СПБ
от 200000 RUR
улица Рубинштейна 13

"Мир квартир" - группа компаний, мы занимаемся ЭЛИТНОЙ недвижимостью более 20 лет и предлагаем нашим клиентам большой портфель объектов бизнес- и премиум-класса, и так же являемся лидерами на рынке элитной недвижимости Санкт-Петербурга.

Если у вас уже есть опыт в агентской работе и вы хотите нового профессионального уровня, высокого дохода и премиальных клиентов - давайте пообщаемся.

Мы делаем то, что не делают другие, что бы стать лучшими.
Наши брокеры не занимаются банальной подборкой объектов клиентам. Мы растим сильных личностей - экспертов, переговорщиков, брокеров, которые быстро, надежно и суперсервисно решают весь спектр задач наших клиентов в недвижимости от А до Я.

• Сильная позиция на рынке и узнаваемый бренд. Мы — одна из ведущих компаний на рынке элитной недвижимости, и клиенты нам доверяют.
  • Широчайший набор инструментов для продвижения объектов и поиска клиентов. Мы не любим просто сидеть и ждать, пока кто-то позвонит с ЦИАНа.
  • Тренинг-центр с регулярной результативной системой обучения и большой сеткой тематических тренингов. Вы выигрываете любые переговоры, убеждаете продавца работать с вами, точно выясняете потребности покупателя и станете еще эффективнее.
  • Наставничество и командная поддержка. Всегда будет к кому обратиться за советом, и в любой сложной ситуации коллектив с огромным опытом поможет найти решение.
  • Эксклюзивные объекты. У нас в наличии более 1000 объектов с высоким чеком —вы предложите клиентам широкий выбор квартир.
  • Профессиональная поддержка. Команда юристов, маркетологов, рекламщиков, декораторов, фотографов и видеографов, а также личные кураторы в банках помогут вам в работе с клиентами и сделками.
  • Высокий чек (стоимость) элитных квартир - гарантия хорошего дохода от Ваших сделок.

Какие задачи предстоит решать?

• Взаимодействие с клиентами рынка элитного жилья в центральных районах СПб.
  • Презентация квартир для покупателей, организация встреч, проведение переговоров.
  • Формирование портфеля документов и полное сопровождение сделки. Продажа квартир в центральных районах города (вторичный и первичный рынок).

Кого мы в идеале хотим видеть на данной должности:

• У вас развитые коммуникативные навыки.
  • Знание делового этикета и умение поддерживать профессиональный имидж.
  • Опыт в продажах или в работе с клиентами (особенно в премиальном сегменте) будет вашим преимуществом.
  • Готовность к интенсивному обучению и постоянному повышению квалификации.
  • Интерес к недвижимости и желание развиваться в этой сфере — стремление стать экспертом рынка.

Раскройте свой потенциал с нами! Если вы хотите профессионального роста, высоких доходов и работы с премиальными клиентами, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Деловая форма одежды на встрече - строго обязательна, т.к. компания специализируется на VIP услугах.

Менеджер / Брокер / Агент / Специалист / Эксперт по недвижимости / Менеджер по продажам строящейся недвижимости / Специалист по новостройкам / Менеджер по подбору недвижимости / Менеджер по сделкам с недвижимостью / Менеджер по сделкам с недвижимостью / Агент по продажам первичной недвижимости / Брокер по элитной недвижимости / Менеджер по продажам / без холодного поиска / высокий процент / высокий % / менеджер по работе с клиентами / менеджер по продаже новостроек / входящие заявки / обучение / менеджер по продажам от застройщиков / Специалист по недвижимости / Риэлтор / без поиска клиентов / Менеджер по продажам в отдел продаж / Менеджер по работе с инвесторами в недвижимость / Менеджер по продажам с обучением / Агент по продаже строящейся недвижимости / Менеджер по продажам недвижимости на первичном рынке / Менеджер по продажам новостроек с окладом / Агент по недвижимости /