Врач-косметолог

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: В Кадре
Казань
проспект Альберта Камалеева 30

Мы эксперты в аппаратной и инъекционной косметологии по безоперационному омоложению и улучшению качества кожи. Наша миссия: Сохранить высокий уровень здоровья, красоты и молодости наших пациентов в любом возрасте.

В свой профессиональный коллектив мы приглашаем Главного врача-косметолога!

1. Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  2. Гибкий график работы, обсуждается индивидуально;
  3. Помощь в профессиональном и личном развитии со стороны руководства клиники;
  4. Корпоративное обучение, участие в конференциях;
  5. Во время проведения процедур ассистирует медицинская сестра;
  6. Большой парк современного медицинского оборудования;
  7. Скидки на продукцию и обслуживание в клинике.

Что нужно будет делать:

1. Прием пациентов (инъекционная и аппapaтнaя косметология);
  2. Оказание услуг в oбласти лaзepнoй кocмeтoлогии (приветствуется опыт работы на пикосекундных лазерах PicoCare и PicoSure, на лазере СО2);
  3. Фотолечение и фотоомоложение IPL;
  4. Инъекционная косметология: биоревитализация, ботулинотерапия, контурная пластика лица и губ, плазмолифтинг, мезотерапия лица;
  5. Консультирование пациентов, составление персональных программ;
  6. Организация работы коллектива по оказанию качественных медицинских услуг населению.

Если у Вас нет опыта управления персоналом, но есть желания учиться и осваивать что-то новое для себя, мы всему обучим!

Что для нас важно:

1. Высшее медицинское образование;
  2. Работа на препаратах Меrz Аеsthеtiсs, Ксеомин (Xeomin), Диспорт (Disроrt), Rеlаtох, Juvеdеrm, Рlinеst, Nоvасutаn, Nityа и др.;
  3. Действующий сертификат врача-косметолога.

Если Вас заинтересовало наше предложение, откликайтесь на вакансию! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!