Интернет-маркетолог

Работодатель: Рыбацкое Дело
5-й Предпортовый проезд 26Е

Привет!

О НАС:
Группа компаний "Рыбацкое Дело", специализирующаяся на оптовой торговле снеками и крафтовым пивом. В нашем портфолио бизнесов представлены дистрибуция, собственные производства, торговля на маркетплейсах и розничные точки.
Мы - опытная команда инициативных людей, стремящихся создать комфортную экосистему взаимодействия с предпринимателями нового поколения. Наша цель - не только помогать бизнесу в оснащении торговых точек качественной продукцией, но и комплексно удовлетворять потребности клиентов.

• Настройка таргетированной и баннерной рекламы, SEO-оптимизация.
• Работа с рекламными кабинетами, настройка рекламных кампаний.
• Продвижение сайтов и вывод их в топ поисковых систем.
• Продумывание и реализация механик по органическому продвижению, завлечению и удержанию аудитории.
• Анализ и отчетность по результатам маркетинговых активностей еженедельно, корректировка стратегии, достижение поставленных целей.
• Постоянный мониторинг и анализ конкурентов и трендов и внедрение лучших практик в компанию.
• Работа по улучшению юзабилити сайта.
• Продумывание контент-плана и активностей, Telegram.
• Активности по увеличению среднего чека у клиентов и конверсии в продажу (подготовка КП, организация акций, доработка онлайн витрины на сайте).

Необходимые навыки:

• Опыт работы в digital-маркетинге не менее 2 лет.
• Опыт работы с ЯД, сайтом на Б24.
• Навыки SEO-оптимизации и настройки рекламных кампаний.
• Аналитический склад ума и умение адаптировать стратегии под результаты.
• Высокий уровень вовлечённости и мотивации, готовность работать в динамичном темпе.

• ЗП оклад + KPI. От 70 тыс. в месяц после вычета налогов; итоговая ЗП зависит от навыков и опыта работы.
• Выплаты зарплаты 2 раза в месяц, всегда в срок., оплачиваемый отпуск 28 дней.
• Работа в современном офисе с панорамными окнами, график 5/2 с 10:00 до 18:00 по МСК, т. к. у нас сокращенный рабочий день на 1 час. Мы ценим работу по графику и не приветствуем переработок;
• Молодой дружный коллектив и позитивная рабочая атмосфера.
• Дополнительная финансовая поддержка сотрудников, которые занимаются спортом!
• Возможности для профессионального и карьерного роста.

• Место РАБОТЫ: Работа в офисе, г. Санкт-Петербург!

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!!!!!