Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Взлёт
Рублёво-Успенское шоссе, 1-й километр 1

«ВЗЛЕТ» – динамично развивающаяся группа компаний, основным направлением деятельности является выполнение полного комплекса работ в области телекоммуникационной инфраструктуры и автоматизированных инженерных систем (наш сайт: www.vzlet77.ru).

В поиске финансового менеджера.

Мы создаем комфортные условия для эффективного развития сотрудников. Все новые сотрудники проходят этап адаптации при трудоустройстве, знакомство с коллективом, потому что, для нас важно, чтобы каждый сотрудник стал частью нашей высокопрофессиональной сплочённой команды.

Если Вам интересна работа в сфере строительства инженерной инфраструктуры, в активно растущей компании, если у Вас есть желание развиваться с командой профессионалов, решать амбициозные и сложные задачи, расти профессионально и личностно, мы будем рады приветствовать Вас в нашей Команде!

• Построение плановых финансовых моделей (P&L, BS, CF)) в рамках оперативного планирования (месяц/квартал/год) по 4 юридическим лицам;
  • Подготовка на ежемесячной основе аналитических отчетов и презентаций по финансово-экономическому состоянию (Business Review) компании по всем юридическим лицам, включая анализ исполнения бюджетных показателей;
  • Планирование себестоимости работ (ПИР/СМР) и дальнейший контроль и анализ отклонений;
  • Составление ежемесячного/понедельного плана по движению денежных средств (cash flow) с целью определения потребности в денежных средствах по всем компаниям (4юридических лиц);
  • Функции казначейства: платежный Календарь, авторизация платежей во время отсутствия финансового директора, взаимодействие с банком;
  • Оценка эффективности проектов и способа их финансирования;
  • Анализ кредиторской и дебиторской задолженности и запасов компаний;
  • Участие в автоматизации управленческого учета.

• Высшее образование;
  • Стандартное программное обеспечение:

- MS Office (Word, Excel, Outlook, PowerPoint, Project);

• Аналитический склад ума, системное и стратегическое мышление;
  • Коммуникабельность, дисциплинированность, исполнительность. Умение работать в команде, взаимодействовать со структурными подразделениями.

Умение эффективно работать в условиях многозадачности.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (офисный формат работы);
  • Современный, комфортный офис;
  • Офис: БЦ "Первый километр", 1-й км. Рублёво – Успенского ш., д. 1. (Ст. м. Кунцевская, Молодёжная, Крылатское);

• Корпоративный транспорт от ст. м. Крылатское (10 мин.);

• Бесплатная парковка на территории.