Flutter-разработчик

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Слон-Электроникс
Екатеринбург
улица Блюхера 2

Мы делаем kilbil - платформу для управления программами лояльности для магазинов, сетей и франшиз с мобильным приложением. Уже 4 000 торговых точек успешно применяют нашу платформу для повышения лояльности своих покупателей.

Наша облачная платформа управляет маркетинговыми акциями и бонусными балансами покупателей в розничных точках наших клиентов. По сути kilbil - это CRM-система для розничных магазинов и франшиз.

Команда kilbil — распределенная команда 25+ человек (офис в г. Екатеринбург + удаленные сотрудники с географией по России).

Мы активно расширяемся и запустили новый проект мобильных приложений. Наши приложения активно внедряются и поэтому мы хотим найти Flutter разработчика, который усилит нашу команду.

• Писать код и техническую документацию для платформы;

• Создавать новые фичи и дорабатывать существующие;

• Разрабатывать новые решения бизнес-задач вместе с командой разработки;

• Принимать выполненные задачи от команды на аутсорсе;

• Проводить код-ревью;

• Определять ключевые библиотеки.

Что для нас важно:

• Продвинутое знание Dart;

• Уверенная работа с State Management - умение контролировать состояние приложения и обрабатывать события;

• Опыт работы с пакетами и плагинами Flutter - использование сторонних пакетов и плагинов для реализации дополнительных функций;

• Опыт работы с архитектурными шаблонами BLoC, Redux, либо MobX;

• Опыт разработки кроссплатформенных приложений на Flutter для мобильных устройств (iOS и Android);

• Практический опыт проектирования и разработки пользовательских интерфейсов (UI) на Flutter с использованием анимации и пользовательских виджетов;

• Знание структуры жизненного цикла приложения на Flutter.

Будет плюсом если ты знаком с:

• REST API и выполнением запросов на сервер;

• разработкой приложений, использующих базы данных;

• тестированием приложений на Flutter;

• использованием системы контроля версий, такой как Git.

• Оформление в штат: Аккредитованная ИТ–компания, все по ТК РФ;

• Заработная плата: Готовы рассматривать ожидания успешных кандидатов и предлагать конкурентоспособную заработную плату;

• График работы: пн-пт 9.00-18.00 (возможен инд. график). Работа из офиса или удаленка;

• Расширенный соцпакет: Телемедицина, софинансирование или полная оплата курсов/обучения, частичная компенсация спорта, подарки детям сотрудников;

• Плавная адаптация: Погрузим в процессы и окружим поддержкой;

• Доброжелательная корпоративная культура: Живем без дресс–кодов и формальностей, общаемся открыто и поддерживаем друг друга, ездим на корпоративы.