Android-разработчик

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: СиЭйИ Текнолоджи / CAE Technology
Минск

Android Developer будет отвечать за разработку мобильных приложений для Android платформ, взаимодействуя с командой для оптимизирования продуктов и устранения неполадок.

Работа из офиса Минск/Гомель.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Проектирование и разработка мобильных приложений, написание качественного кода
  • Поддержка приложения
  • Тесное взаимодействие с остальными членами команды для анализа, разработки, тестирования и улучшения продукта

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Коммерческий опыт разработки приложений для Android от 3 лет
  • Опыт в проектировании архитектуры приложений
  • Знание Web API, REST, HTTP, Web sockets
  • Высокий уровень владения языками программирования Kotlin/Java
  • Опыт настройки CI/CD, подготовки и публикации приложений в магазины (App Store, Google Play)
  • Знание TDD, SOLID
  • Умение работать в Agile-среде
  • Знание английского на уровне B1 и выше

БУДЕТ ПЛЮСОМ:

• Разработка приложений для внутреннего пользования бизнесом
  • Знание SQL
  • Понимание принципов UI дизайна для мобильных устройств
  • Опыт работы с облачными продуктами Azure, Azure DevOps
  • Опыт работы с Adobe XD
  • Swift, Xamarin C#, .NET

НАШИ БЕНЕФИТЫ:

• Достойная оплата труда на счет в USD 2 раза в месяц, бонусы по результатам работы
  • Сотрудникам в офис мы заказываем ланчи :)
  • Мы заботимся о сотрудниках: оплачиваем страховку со стоматологией и медикаментами, сопровождение беременности для сотрудниц и супруг коллег
  • Свободный график, гибкая отпускная политика
  • Поощряем здоровый образ жизни и дополнительное образование - и частично компенсируем затраты на спорт и обучение
  • Скидки от партнеров (спортзалы, рестораны, магазины бытовой техники и многое другое)
  • По-настоящему дружный коллектив - мы любим собираться вместе не только на корпоративы, но и без повода :)