Территориальный менеджер

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Кормилов
Калининград

Жизнь прекрасна! Когда МЫ рядом!

МЫ - розничная сеть фирменных магазинов «КАНТ Маркет» и «Бутыль». Сейчас у нас уже более 250 торговых объектов, расположенных в

г. Калининграде и Калининградской области.

Приглашаем в нашу Команду

Территориального менеджера розничной сети по г. Калининграду

Из чего состоит работа:

• Оперативное управление группой магазинов на выделенной территории;
  • Организация и контроль всех мероприятий, направленных на выполнение плана продаж и текущих специальных задач;
  • Управление командой: участие в поиске и подборе персонала, оценке, расстановке и обучении персонала;
  • Обеспечение взаимодействия персонала вверенной группы магазинов со смежными подразделениями сети;
  • Контроль соблюдения стандартов и регламентов розничной сети.

Мы ожидаем:

• Опыт работы в рознице (будет преимуществом опыт работы в продуктовом ритейле) на управленческой позиции от 1,5 лет (опыт работы супервайзером, или руководителем по торговле, менеджером розничной сети, директором супермаркета);
  • Высшее или среднее специальное образование;
  • Средний уровень компетенций: планирование и организация, управление персоналом, ориентация на результат;
  • Уверенный пользователь ПК, офисных программ. Знание 1С, Excel - обязательно;
  • Высокая степень ответственности;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Знание законов о торговле, принципов товародвижения и первичной бухгалтерской документации и отчетности;
  • Организационные и наставнические способности, умение работать с персоналом;
  • Целеустремленность, активная жизненная позиция;
  • Коммуникабельность и стрессоустойчивость .

Мы предлагаем Вам:

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата: оклад + мотивация по результатам работы;
  • Работа в сильной Команде;
  • Пятидневная рабочая неделя;
  • Разъездной характер работы - объезды, контроль, решение рабочих вопросов в магазинах;
  • Возможности для развития и роста в Компании.

Благодарим за интерес, проявленный к нашей Компании, ждем Ваш отклик!

С уважением, Команда РС «КАНТ Маркет» и «БУТЫЛЬ»