Ассистент руководителя

Работодатель: Референт, ИА
Иркутск
Советская улица 109/1

Мы - ИА "Референт"

Мы создаем, продаем, внедряем и сопровождаем специализированное программное обеспечение. Мы работаем на ИТ-рынке с 2001 года и нашими клиентами за это время стали государственные и коммерческие компании различного масштаба.

Мы ищем ответственного и внимательного человека на должность ассистент руководителя. Вы будете взаимодействовать клиентами, поставщиками и сотрудниками компании, работать с документами и следить за порядком и жизнеобеспечением офиса.

Ваши обязанности:

• Подготовка первичной документации по реализации (акты, счета)
  • Подготовка договоров (спецификаций, дополнительных соглашений)

• Выставление счетов, сопроводительных документов, коммерческих предложений (в 1С, CRM)
  • Полное обеспечение жизнедеятельности офиса (вода, канцтовары, кофе, клининг)
  • Первичная помощь бухгалтерии - проведение сверок с контрагентами, организация почтовой рассылки закрывающих документов
  • Выполнение поручений руководителя

Мы ждем, что вы имеете:

• Высшее образование
  • Навыки делового устного и письменного общения
  • Опыт работы, ведения хозяйственных договоров, взаимодействия с контрагентами. Желателен опыт работы в ИТ компаниях. Если вы дочитали до этого места, то в отклике напишите "Референт"
  • Вы уверенный пользователь ПК (пакет MS Office.), имеете опыт работы с 1С (первичные документы).
  • Обладаете такими личными качествами: ответственность, внимательность, доброжелательность, оптимизм и умеете работать в режиме многозадачности.

Наши условия:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Работа в аккредитованной IT компании
  • График работы с 9.00 до 18.00
  • Корпоративная мобильная связь
  • Компенсация занятий спортом (частичная)