Курьер в офис

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: INMYROOM
улица Ленинская Слобода 26с5

INMYROOM - это крупнейший специализированный маркетплейс мебели, света, а также предметов декора интерьера. В нашем арсенале более 120 000 различных товаров и более 200 поставщиков, и мы не останавливаемся на достигнутом. У нас есть отличный сайт, где можно не только купить всё, что нужно, но и узнать много полезного и интересного о дизайне интерьеров.
Среди наших клиентов не только физические лица, но также архитекторы, дизайнеры и крупные коммерческие заказчики из сегмента HoReCa и девелопмент. В 2024 году мы начали развивать розничную сеть в крупных городах России. И сейчас нам нужен шустрый и ответственный курьер.
Присоединяйся к нам!

• Забирать документы каждое утро со склада в Москве и привозить в офис;

• Доставлять ежедневно документы по Москве, иногда по МО (в среднем 2-3 пункта доставки в день);

• Ходить на почту для получения и отправки писем 2 раза в неделю);

• Получение товаров в пунктах самовывоза (1-2 раза в месяц, не тяжелые);

• Иногда доставка цветов, подарков и т.п.

• Ответственность, добросовестность, опрятность и аккуратность;
  • Грамотная речь и вежливость.

• Офис находиться в Москве на м. Автозаводская, склад также находится в Москве в пределах МКАД;
  • График работы 5/2 (понедельник-пятница) с 10 утра, после последней поездки можно ехать домой;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня и полностью белая заработная плата;
  • Оклад + компенсация проезда и телефона.