Водитель категории B

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: ПромПродИмпекс
от 2000 RUR
Минск

Компания ПромПродИмпекс – эксклюзивный импортер и крупнейший поставщик ведущих мировых брендов профессиональной посуды, столовых приборов, аксессуаров и инвентаря для ресторанов, баров и гостиниц по Минску и РБ.

В связи с ростом и расширением нашего автопарка, мы ищем ответственного и опытного водителя-эспедитора категории B на полную занятость для перевозки грузов на современном автомобиле Volkswagen Crafter 2022 года выпуска.

• Доставка грузов: доставка товаров клиентам по маршруту и графику в пределах Минска и РБ (однодневные командировки); участие в погрузочно-разгрузочных работах;
  • Контроль автомобиля: поддержание автомобиля в чистом и отличном техническом состоянии, контроль за исправностью.
  • Документооборот: оформление сопроводительной документации, ведение отчетности по выполненным рейсам.
  • Взаимодействие с клиентами: вежливое и корректное общение с клиентами при доставке.

Наши ожидания:

• Водительское удостоверение категория «B» и действующая медицинская справка;
  • Стаж вождения от 5 лет, либо стаж 1 год в службе доставки;
  • Хорошее знание г. Минска; умение ориентироваться по навигатору;
  • Бережное отношение к ТМЦ;
  • Бережное отношение к автотранспорту компании;
  • Личные качества: вежливость, пунктуальность, порядочность, ответственное отношение к работе.

• Полная занятость, график работы 5/2;
  • Работа на новом автомобиле компании Volkswagen Crafter 2022 года выпуска;
  • Работа в стабильной компании с дружной командой;
  • Полный социальный пакет и гарантии, согласно законодательству;
  • Возможность приобретения товаров по специальной цене.

Если вы ответственный и внимательный водитель, стремящийся работать в стабильной компании с современным автопарком, присоединяйтесь к нашей команде! Обращаем ваше внимание: собеседование состоится по результатам рассмотрения письменных резюме, которые мы сможем увидеть после вашего отклика на нашу вакансию.