Специалист по снабжению (менеджер по закупкам)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: MiraTop Group Проактивный рекрутинг
Тюмень

Ты - специалист по снабжению и ищешь для себя хорошего работодателя?

А может, у тебя нет большого опыта в снабжении, но есть желание стать профи в этом направлении?

Ты ответственный, целеустремлённый, легкообучаемый, открытый человек?

Тогда присмотрись к компании "Plazweld". Ведь здесь есть все условия, чтобы вырасти в настоящего профи в сфере снабжения, а при желании, возглавить отдел закупок или тендеров. При этом найти работодателя, который будет действительно ценить твою работу!

"Плазвэлд" с 2017 г. является поставщиком запчастей и комплектующих для плазменной резки и сварки. Для кого? Для промышленных, производственных, добывающих, торгующих и других компаний.

Центральный офис находится у нас в Тюмени, а в Сургуте функционирует наш филиал.

Команда "Плазвэлд" - это молодые, активные, инициативные люди, которые в компании не просто работают - они развиваются финансово, профессионально и карьерно!

❗Итак, в связи с расширением в отделе комплектации открыта вакансия "Специалист по снабжению (менеджер по закупкам)".

О Б Я З А Н Н О С Т И:

1. Активный поиск и подбор поставщиков, ведение переговоров;
  2. Заключение договоров на поставку товаров;
  3. Контроль за соблюдением сроков, качества и стоимости поставляемых товаров;
  4. Ведение претензионной работы с поставщиками (при необходимости);
  5. Эффективное взаимодействие с менеджерами отдела продаж, логистом, тендерным специалистом и складом.

О Ж И Д А Н И Я:

• опыт в отделе снабжения/закупок/комплектации будет преимуществом, но если его нет, то:
  • желание развиваться в направления снабжения и закупок;
  • теоретические знания в области закупок;
  • навыки управления временем и планирования;
  • умение работать в режиме многозадачности;
  • коммуникативные и аналитические навыки;
  • умение и желание работать в команде;

У С Л О В И Я:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Ввод в должность, поддержка руководителя и коллег;
  • Заработная плата: оклад 60.000 руб. + 5% от маржинальной прибыли в случае выигранного тендера + ежеквартальная премия по результатам работы до 15.000 руб. (совокупная з/п до 100.000 руб.);
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 8.30 до 17.30 (без переработок);
  • Возможности для профессионального и карьерного роста внутри сильной компании.
  • Адрес офиса: ул.30 лет Победы, д.38, ст.15А (БЦ "Парус")

Дорогие кандидаты на вакансию "Менеджер по закупкам", меня зовут Баширова Эльмира, я - HR-представитель компании "Плазвэлд". Если вам откликнулось всё, что я описала выше, смело присылайте отклики. А в сопроводительном письме напишите: "Я хороший специалист по закупкам, потому что..." или "Я стану хорошим специалистом по закупкам, потому что..."