Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: TOUCHH INTERFACE (ИП Шайхов Али Геннадьевич)
от 50000 до 200000 RUR
Махачкала

Мы продаем систему автоматических продаж дополнительных услуг для отелей, санаториев, глэмпингов и апартаментов.
Уже знаем как продавать, кому продавать, как нагнать лидов, что является главным фактором при принятии решения и тд.

Мы делаем продающие интерфейсы дополнительных продаж в отелях и апартаментах.
— Какую пользу мы несем: увеличение прибыли на 20%, управление отзывами гостей, снятие нагрузки с ресепшен, сервис 5 звезд даже в маленьких отелях.

Наше главное преимущество перед конкурентами:
Мы сами опишем услуги отеля, подберем вкусные картинки и даже подкинем идеи дополнительных продаж владельцам отелей и апартаментов.

Что за рынок, какой цикл сделки?
B2B. Отельный рынок и рынок посуточной аренды очень гостеприимный. Другого слова наверное и не подберешь. Немного консервативный.

В среднем цикл сделки: 2-3 недели. Сама продажа происходит на небольшом зуме, где мы показываем интерфейсы и рассказываем о ценностях продукта. Это самая важная часть продажи. Остальная часть состоит из напоминаний о нас.

Чего мы ждем:

Административные навыки, опыт в продажах и желание развиваться. Навыки презентации голосом. Факт продажи происходит после зум-презентации продукта или онлайн встречи. Поэтому очень важно неуныло рассказать, как и на чем уже зарабатывают другие наши клиенты. Плохая презентация = долгая продажа или вообще отказ.
Умение разговаривать с клиентом "по человечески" без формализма и канцелярита (если Вы понимаете, что это такое - это хорошая заявка на то, что мы сработаемся)
Системность и усидчивость. У нас B2B продукт, бывает, что от первого контакта до оплаты счета нужно сделать десяток и больше созвонов и переписок в мессенджерах с напоминанием о себе.
Если Вы понимаете, как и почему нужно "продавать ценность, а не цену" будет просто отлично!

1. Работа из дома, но необходимо будет проводить очные встречи с клиентами в Махачкале.
2. график с 9 до 18 по мск
3. Оклад 40тр