Event-менеджер

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Имплант Эксперт
Махачкала
улица Абдулхакима Исмаилова 1

Приветствую будущий коллега , в нашу команду требуется самостоятельный , ответственный и готовый развиваться Event Менеджер. Коротко о нас - Expert Club быстро растущая компания , которая занимается организацией образовательных мероприятий в сфере стоматологии .

• Образовательные мероприятия
    - Проведение переговоров с лекторами и компаниями
    - Полное сопровождение в подготовке к семинару
    - Проведение семинара
    - Сопровождение операционной деятельности, связанной с проведением семинаров.
    - Проведение переговоров об интересах компании с другими организаторами семинаров

• Высокий уровень самоорганизации и ответственности
  • Желания работать и развиваться , проактивный подход к работе и стремление к достижению высоких результатов.
  • Готовность к обучению и карьерному росту , стремление к профессиональному и карьерному развитию в рамках компании
  • Развитые коммуникативные навыки , умение эффективно взаимодействовать с командой и заинтересованными сторонами

• - Конкурентная заработная плата выше рынка;

- График работы: 6/1 с 9:00 до 19:00 ( в дни проведения семинаров возможно привлечение в выходной день)

- Возможность карьерного роста

- Премии по результатам KPI

- Разовые премии от руководства

- После успешного прохождения стажировки наши сотрудники получают возможность воспользоваться скидками на нашу продукцию и услуги

- У нас предусмотрен оплачиваемый отпуск для сотрудников, который предоставляется два раза в год по 14 дней каждый.

- Дружелюбный, позитивный коллектив

- Комфортабельный офис, зона отдыха

- Молебная комната

- Предоставление корпоративной связи

- Проведение тимбилдинга и деловых игр для разгрузки эмоционального состояния сотрудников и поднятия командного духа

• При должной ответственности и трудолюбии, вы сможете не только улучшить свои профессиональные компетенции, но и продвинуться по карьерной лестнице, занимая более высокие и ответственные позиции. Опыт работы необязателен , главное - желание работать и развиваться

Похожие вакансии: Махачкала