Начинающий диспетчер - логист

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Лидер
Тюмень
улица 50 лет Октября 80

Привет! Мы — команда, которая помогает людям жить комфортно со своими домашними помощниками. Уже более десяти лет мы занимаемся ремонтом бытовой техники и стремимся стать лучшими в этом деле. У нас большие планы на будущее — охватить всю Россию!

В нашей команде собрались настоящие профессионалы своего дела, которых мы очень ценим. Некоторые пришли к нам с опытом, другие — совсем новичками, но мы всегда готовы поделиться своими знаниями и помочь расти. Есть у нас и свои правила: всегда начинать работу вовремя, поддерживать позитив, работать на полную мощность и получать достойную зарплату.

Сейчас мы в поиске координатора выездных мастеров.

Мы предлагаем работу в комфортабельном офисе в центре города, по трудовому законодательству РФ - оплачиваемые больничные и отпуска, конечно не забудем поздравить Вас с днем рождения и поддержим идеи веселых корпоративов.

Нет опыта? Не проблема! Мы научим всему необходимому и поддержим на каждом этапе!

Возможны графики: с 9:00 - 21:00; с 7:00 - 19:00; 12:00 - 00:00.

Стабильная фиксированная зарплата - 40 тысяч рублей в месяц.

А еще…

Полное обучение от компании;

Постоянная поддержка на всех этапах адаптации и быстрый старт работы;

Прозрачная и понятная система мотивации и бонусов;

Молодая команда и руководство;

Экологичный подход к взаимодействию среди коллег и реальный карьерный рост.

Что мы хотели бы видеть в будущем коллеге:

Умение работать в режиме многозадачности;

Желание учиться и познавать новое;

Общительность, открытость и готовность работать в команде.

Своевременное реагирование на поступающие заказы от клиентов;

Распределение входящих заявок между мастерами по городу и ближайшим пригородам;

Оперативный мониторинг и корректировка заявок;

Контроль исполнения заявки до её завершения.

Если Вы хотите присоединиться к нашей дружной команде, то оставляйте отклик, написав в сопроводительном письме «Хочу в команду» - и мы оперативно с Вами свяжемся!

Также нашу вакансию можно найти по следующим запросам:
Офис-менеджер / Диспетчер / Логист / Администратор на ресепшен / Секретарь / Координатор / Менеджер / Организатор / Без опыта / Руководитель / Специалист